WWE вернётся в Австралию в начале 2024го года

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Австралийское издание West Australian сообщает, что власти штата Западная Австралия договорились о проведении в городе Перте шоу WWE. Дата и название шоу пока не сообщаются. В планах организовать всё в начале следующего года, пока не начался новый сезон австралийской футбольной лиги в конце марта. Учитывая, что двигать Royal Rumble и WrestleMania никто не планирует, шоу пройдет где-то с середины февраля по начало марта. Местом проведения выбран стадион Optus Stadium, открытый в 2018м году. Он может вместить до 70 тысяч человек в концертной рассадке.

Как и в случае с другими выездными заокеанскими шоу можно быть уверенными, что за проведение этого шоу WWE получит от австралийских властей очень немаленькие деньги.

WWE ежегодно приезжал в Австралию с 2002 по 2019 годы. В 2002м и 2018м там были проведены PPV, в 2016м записали контент для шоу NXT. Шоу, назначенные на лето 2020го года по понятным причинам перенесли — сначала на 2021й год, а затем и отменили.

Буквально через день стало известно, что это будет февраль 2024го года, и это будет Elimination Chamber.

Top.Mail.Ru Betwinner
Домен swancor.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру . Татуаж губ москва. Студия перманентного макияжа алины соловьевои в москве.