Вдова Последнего воина и топ-менеджеры покидают WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В пятницу ряды офисных работников WWE начали редеть. После продажи компании Винсом Макмэном ожидались увольнения, более того, всех предупредили, что некоторые соглашения будут расторгнуты в пятницу. По этой причине сотрудников отправили работать из дома.

Вообще это можно было предположить, но уволены, по данным PWInsider, более 100 человек. Ясно, что в объединенной компании найдутся места не всем, чья-то работа однозначно дублировалась. Но чтоб более 100.. Как минимум 17 из 20 человек уволены из аналитического отдела. Значительные потери понесли департаменты организации шоу, а также отдел графического дизайна.

На вторник назначено большое совещание, где будут подведены итоги и озвучены планы на будущее. Ник Хан предположительно разослал сотрудникам электронное письмо с уточнением, что н данный момент увольнения в офисном штате завершены.

Из примечательных увольнений Топ-менеджеров и видных личностей:

— Дана Воин — вдова Последнего воина, работавшая в сценарном отделе с 2019го по 2022й, а также занимавшаяся делами отдела связей с общественностью. По сути «почетная» должность, созданная непосредственно под неё вскоре после возвращения и смерти Воина.

— Аманда Блум — директор по работе с информацией. Она работала в WWE — 7 лет, считалась важным сотрудником для департамента технологий. Блум была одним из ключевых сотрудников, кто работал с WWE Network в области обратной связи и трансфера контента, в частности, на Peacock.

— Кэтрин Ньюман — исполнительный вице-президент, директор по маркетингу. Работала в WWE с июня 2022го года, курировала маркетинг, вопросы брендирования и широкий спектр тем в области связей с общественностью. Она перешла в компанию из Манчестер Юнайтед, считалась заменой для Стефани Макмэн.

— Джейми Хоровитц — исполнительный вице-президент развития и цифровых технологий. Он работал в WWE с июня 2021го года, перешел в компанию из DAZN по приглашению Ника Хана.

— Кимберли Киркегард, Саверио Бригина и Алекса Готтхардт — менеджеры в области цифровых технологий и брендирования.

Увольнений рестлеров в пятницу не ожидалось.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите подробности vodovodne trubky plastove здесь.