Индийский рестлер Шанки заявлен на Superstar Spectacle

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Шоу WWE в Индии получило еще одного подтвержденного участника, и это местный рестлер Шанки.

Присутствие звезд из страны, где проводится шоу, — это прекрасно, но занятно, что до Шанки на Superstar Spectacle были заявлены лишь два командных матча. И теперь Шанки.

Шанки при «новом креативном режиме» на шоу практически не появляется. В последний раз мы его видели в матче 22 июля на Smackdown. Прошлого года.

Тогда у Шанки был не очень внятный сюжет с танцами, который не одобрял Джиндер Махал, зато одобряли различные девушки. После прошлогоднего выхода Винса Макмэна на пенсию (как выяснилось, временную), Шанки перестали привлекать шоу. Но выяснилось, что для индийского шоу нужны какие-то индийские звёзды.

Шоу WWE Superstar Spectacle пройдет в эту пятницу в индийском городе Хайдарабаде.

Просто для информации, на канале Youtube промоушна Хали в трёх из восьми самых популярных роликов присутствует Шанки. В обоих случаях он помогает народу справиться с произволом полиции, который является темой всех самых популярных роликов на канале. Те, в названии которых (и в сюжете) есть Шанки, собрали 103 миллиона, 47 миллионов и 42 миллиона просмотров.

По отзывам очевидцев, Шанки не отличается особым усердием и дисциплиной. Зато ему в кайф быть в центре внимания. В WWE его взяли в январе 2020го года по итогам проб, организованных аж в 2017м году. Он был участником шоу для Индии, снятого в 2021м году, но, судя по всему, прогресса в рестлинге у него нет и не предвидится.

Top.Mail.Ru Betwinner
Сынок контекстныи перевод на турецкии.