Бывшие командные чемпионы предположительно подписали контракты с WWE. Причем уже давно

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Больше полугода не было повода вернуться к этому списку, но, как оказалось, не всё так просто. Fightful сообщает, что уже в этом году контракты с WWE предположительно подписали бывшие рестлеры промоушна Акам и РезарАвторы Боли. Причем не просто так, а вместе с менеджером Полом Эллерингом. Более того, Эллеринг подтвердил свой статус полноценного менеджера, и сам занимался бумагами для всех трёх, благодаря чему подписание прошло быстрее, чем ожидалось.

Fightful, ссылаясь на свои источники, уточняет, что подписание могло состояться еще в прошлом году, просто всё это время рестлеров не привлекали к программам. PWInsider участвует в дискуссии, сообщая о планах на скорое появление Авторов боли в WWE. Предположительно в сентябре, предположительно на шоу NXT.

Вообще иронично, что список возвращенцев перестал пополняться в январе, когда в WWE официально вернулся Винс Макмэн. А о нужности этих возвращенцев наглядно говорит то, что из тех, кто полноценно вернулся, полноценно задействованы единицы. Еще немного наглядности прибавляет тот факт, что после ухода из WWE АоП больше не выступали нигде и никак.

Top.Mail.Ru Betwinner