WWF RAW is WAR: 15.12.1997

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #238

— Первый матч —
Така Мичиноку vs Джерри Лоулер
п

Победитель: Така Мичиноку — Дисквалификация

— Второй матч —
Дюд Лав vs Роад Догг
п

Победитель: Дюд Лав

— Третий матч —
Марк Генри vs Бруклинский Броулер
п

Победитель: Марк Генри

— Четвертый матч —
Том Брэнди vs Султан
п

Победитель: Том Брэнди

— Пятый матч —
Стив Блэкмэн vs Хосе Эстрада

Победитель: Стив Блэкмэн

— Шестой матч —
Легион Ужаса [Ястреб и Зверь] vs DX [Шон Майклз и Игрок]
п

Альтернативные ссылки: WWE Youtube, Dailymotion
Судит Эрл Хебнер

Дегенераты решают, кто начинает, в камень-ножницы-бумагу. Выигрывает Шон. У Легиона начинает Зверь. Майклз откровенно кривляется. Клинч, Зверь отталкивает Шона. Еще один клинч, и снова Зверь швыряет Шона в угол. Рестлеры немного кружат, Шон бьет ногой, сайд хедлок, Зверь толкает его в канаты и сбивает его плечом. Ястреб с апрона добавляет удар, Шон уползает в угол и передает тэг. Хантер отходит в угол, хватает Ястреба в сайд хедлок. Тот снова толкает противника в канаты и сбивает плечом! Еще клинч, Хантер заламывает руки, бьет по спине. Шон забирает тэг и прыгает с ударом. Он сам хватает Зверя за руку, тот проводит кнут, Шон убирается с ринга, и на полу Ястреб проводит ему клоузлайн, а потом закидывает на ринг между канатами. Зверь снова выбрасывает его, и тут Хантер приходит защитить Шона, пока тот уползает на четвереньках. На рампе он даже демонстрирует зад, уползая, пока Хантер держит его за штаны. Смотрим повтор, Шон снова падает, пока Хантер ведёт его к рингу. Шон тут же возвращает тэг, Зверь бьет ногой, хватает его руку, заламывает ее и дергает несколько раз, тэг. Ястреб пробивает удары и чопы, запирает Хантера у канатов. Снова залом руки, удар по спине и сайд хедлок от Ястреба. Хантер толкает его в канаты, но Шон бьет его с апрона ногой, а Хантер сбивает коленом из прыжка! Он заталкивает Ястреба в свой угол, пробивает серию киков. Судья отвлекается, а Шон душит Ястреба, пользуясь этим. Тэг Шону, кнут и дроп ту холд от Хантера, Шон добавляет дроп локтем в спину с разбега. Судья отправляет Зверя на апрон, а Ястреба в своем углу обрабатывает Хантер. Шон издевается над Зверем, а когда судья отвлекается на него, совместно с Хантером бьет его в углу. Снэпмэйр от Шона, чинлок и тэг. Хантер бьет дроп коленом из прыжка — удержание до 2. Хантер толкает Ястреба в угол, тэг, совместное избиение в углу от Дегенератов. Реклама.

Мы возвращаемся, а Шон держит Ястреба в фэйслоке. Ястреб пытается поднять Шона, у него это получается, Он отбрасывает Майклза, но Шон проводит кнут в угол, но потом разбегается и врезается в него, и в итоге падают оба. Тэги переданы! Зверь вырубает клоузлайнами всех, проводит кик, кнут и скуп-пауэрслэм Шону! Он проводит кнут и блок плечом Хантеру, кнут в угол Шону. Тем временем из зала выходят Догг и Билли Ганн и нападают на Ястреба! Они забивают его, а Зверь тем временем поднимает Шона на Электрический стул. Хантер пытается отбить напарника, но Зверь пинает его в корпус и проводит слэм на спину! Он пробует столкнуть Дегенератов головами, но Чайна бьет его между ног! Тем временем Догг хлороформом (?) усыпляет Ястреба. Чайна бьет Зверя поясом чемпиона по затылку. Догг и Ганн закатывают Ястреба на ринг, поднимаются туда сами, и Ганн бреет фирменный «обратный» ирокез Ястреба. Все ж таки матч остановлен, да?

Победители: Легион Ужаса (10:15 — Дисквалификация)

Дегенераты спокойно принимают Ганна и Догга, а потом на четверых организуют бомбу Зверю на стол комментаторов. Шон и Хантер демонстрируют ему жест ДХ, а потом все возвращаются на ринг. Ястреба тащат поближе к центру, Ганн залезает на канаты и прыгает легдроп! Следом на канатах Майклз, он прыгает с дропом локтем. Все они радауются, а состояние Зверя проверяют сотрудники техперсонала. В зале уже и Бриско, и Паттерсон. Ганн и Догг уходят из зала, довольно дрыгаясь, а Майклз провожает их, одобрительно кивая головой.

— В темном матче после шоу Гробовщик победил Игрока

Top.Mail.Ru Betwinner