Халк Хоган убеждён, что первым провёл матч против Брока Леснара

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Соскучились по Алкохогану? Халкстер порадовал очередным откровением, которое ну настолько оторвано от действительности, что даже не обидно. Вот, что Хоган рассказал на этот раз.

«Я первым провёл матч против Брока Леснара после его возвращения из UFC. Моя карьера близилась к закату, я проигрывал и помогал молодежи, как вдруг Винс српосил, не хотел бы я поработать с Броком Леснаром? Я был не против. Я знал его дружбана Брэда Рениганса, который родом из Миннесоты. Он тренировал олимпийскую сборную по борьбе, и когда Леснар еще учился в школе, я про него слышал, мы даже следили за ним. Когда он вернулся из UFC, нас свели в программу, и это было очень круто. В наших традициях потрепать новенького, чтобы показать ему, что к чему. И я сделал это, как следует позажимал в захватах, после чего дал ему прозвище «Брокколи».

Халк путает всё подряд, а еще полагает, что в 2002м году Брок пришел в WWE из UFC. Если же речь правда про возвращение Леснара из UFC, то в те дни Хоган работал в TNA.

Хоган и Леснар провели очень достойный матч летом 2002го, в котором Хоган действительно выставил Леснара звездой. Но в остальном Халк совсем заврался.

Top.Mail.Ru Betwinner
Архивы экскурсионные туры в москву ООО Линтас Тур.