Братья Дадли воссоединятся на юбилее Impact Wrestling

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Сайт Impact сообщает, что 9 сентября воссоединится одна из самых крутых команд в истории про-рестлинга. Команда 3Д выйдет на ринг в первый раз за семь лет — это запланировано на юбилейный 1000й Impact!

Булли Рэй с конца прошлого года работает в Импакте на регулярной основе, Девон же работал продюсером в WWE, но затем по состоянию здоровья (Девон перенёс инсульт и операцию по сращиванию позвонков) ушёл на боле спокойную работу в NXT. В Импакте Девон (а следовательно и совместно Команда 3Д) последний раз был на ринге на Bound for Glory 2014, которое провели в Японии. После этого пару раз они появлялись на шоу WWE, посвященных ветеранам, но матчей не проводили. В 2018м году их ввели в Зал Славы WWE. Два года назад Девон рассказал, что перестал общаться с Булли Рэем.

Собственно последний раз Команда 3Д выступала вместе, когда Девон еще был достаточно здоров — после ухода из WWE летом 2016го года, они отработали серию шоу в последнем квартале того года, после чего Девон стал продюсером WWE, выйдя на рестлерскую пенсию. Которая, как известно, редко бывает постоянной.

Любопытно, что год назад Девону предположительно запретили участие в трибьют-шоу ECW, в котором он сам хотел поучаствовать.

Top.Mail.Ru Betwinner
Туры в москву на осенние - осенние туры в москву.