WWE Smackdown: 06.11.2003

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #221

  • Дата эфира: 06.11.2003
  • Дата записей: 04.11.2003
  • Город: Баффало (Нью Йорк, США)
  • Арена: HSBC Arena
  • Посещаемость: ~3.000
  • Телеканал: UPN
  • ТВ-рейтинг: 3.58 (3.46+3.70, реалистичный — 4.07), 5.83 М зрителей
  • Ринг-анонсер: Тони Чимел
  • Комментаторы: Майкл Коул и Тэзз

— Первый матч —
Джон Сина vs Рей Мистерио
Судит Брайан Хебнер

Сина берет микрофон и говорит, что шансы Сине проиграть Мистерио равны тому, что Шоу обойдется в буфете одной печенькой. Он — Матрица, он гений, а Рей выглядит как малыш, но он его выкармливать его грудью не будет. И никакой Рей не 619, максимум 911. Зрители поддерживают. Гонг.

Клинч, Сина заталкивает Мистерио в угол, судья отгоняет Рея. Тот показывает ЮКСМ, Рей бьет в грудь, пригибается под клоузлайном, проводит дроп ту холд, потом выскальзывает с ринга. Сина бежит следом, Рей возвращается на ринг, Сина сбивает его плечом. Разбег — Сина ловит Рея на бомбу, но тот проводит хураканрану. Сина у канатов, он выбрасывает Рея на апрон, тот прыгает на канаты, но Сина вырубает его с правой. Сина идет к Рею, но судья его почему-то не пускает. Сина все же обходит ринг, подходит к Рею, бьет его о край ринга, закатывает обратно — удержание до 2. Пинки и тычки от Сины, Рей в углу, Сина проводит мощнейший кнут в противоположный угол — Рей отлетает от турнбаклов, Сина проводит удержание до 2. Сина пробивает стомпы в углу, потом проводит еще один мощный кнут, набегает, но Рей падает, уклоняясь. Сина бьется грудью о турнбаклы. Рей лезет на канаты, но Сина снимает его затяжным вертикальным суплексом, показывая еще ЮКСМ — удержание до 2. Чинлок в партере от Сины. Рей поднимается, бьет локтем по корпусу, Сина догоняет и проводит кнут. Разбег — Рей блокирует локтем, потом ногами. Он пригибается под клоузлайном, проводит кик, Сина ловит ногу, но Рей проводит Уилбэрроу-Бульдог — удержание до 2. Судья считает, оба встают на три. Рей разбегается и проводит дропкик в колено, потом кроссбади-пресс — удержание до 2. Рей на апроне, он бьет Сину плечом между канатами, потом добавляет спрингборд-сентон в удержание до 2. Сина отвечает клоузлайном. Кнут в угол, Рей хватается за канаты, но Сина ловит его на плечо и бросает на канаты. Сина набегает, но Рей дропкиком в ногу отбрасывает его на канаты. 619 — Сина отваливается и задевает судью. Рей на апроне, он прыгает на канаты, но Сина ловит его апперкотом в пах — прям в воздухе. Судья ничего не видел, конечно. Сина проводит АА и удерживает Мистерио.

Победитель: Джон Сина (5:46)

Мы смотрим повторы, а в зал выходит Пол Хейман в компании Брока Леснара, Биг Шоу, Мэтта Моргана и Натана Джонса. Хейман говорит, что приветствует и аплодирует Сине. Он предлагает поскандировать его имя, и это ему нравится — Сина забирает то, что ему нравится и нужно. Но сегодня ничего не нужно делать, наоборот — он даст Сине кое-что. Это не Чемпионство США, не Чемпионство WWE — это надо выиграть и заслужить. Но Сина заслужил кое-что. Это первый шаг в его потрясающей карьере. Он нарекает Сину пятым участником команды Леснара на Survivor Series.

Сина просит успокоиться. Он уточняет, что его выбрали пятым? У него есть проблема. Никто не говорите Сине, что делать. Кроме того ну посмотрите на эту команду. Ну они же все выглядят как Йети. В это время на Сину со спины налетает А-Поезд. Остальные гиганты поднимаются на ринг, пинают Сину, Шоу проводит Сине высоченный чоукслэм. Хейман улыбается. Леснар лупит Сину стулом по голове, после этого гиганты позируют, хотя А-Поезд убежал на сцену.

— Второй матч —
Матч без титулов на кону 2х1
Биг Шоу vs Брэдшоу

Победитель: Биг Шоу (3:53)

— Третий матч —
Гандикап-матч
Эдди Герреро vs Дэнни и Даг Башэмы (с Шаниквой)

Победитель: Эдди Герреро (7:21)

— Четвертый матч —
Джэйм Нобл и Ультимо Дракон vs Нунзио и Таджири

Победители: Нобл и Дракон

— Пятый матч —
Гандикап-матч 4х2
Курт Энгл и Крис Бенуа vs Брок Леснар, Мэтт Морган, Натан Джонс и А-Поезд

Победители: Энгл и Бенуа (13:54, Дисквалификация)

Top.Mail.Ru Betwinner