Как Нью Джек и Джон Сина могли оказаться в одном сюжете WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Брюс Причард в своём подкасте подтвердил один из слухов, связанных с ранним этапом карьеры Джона Сины в WWE. Он рассказал, что в 2004м году в WWE действительно рассматривали вариант приглашения Нью Джека для программы с Синой.

Речь идёт о событиях 2004го года, когда Сина фьюдил с Карлито, которому он проиграл Чемпионство США. Тогда в одном из эпизодов телохранитель пуэрториканца Хесус ударил Сину ножом, чтобы на время вывести его из сюжетов — Сине нужно было убывать на съемки первого «Морпеха». Оказывается, именно Нью Джек должен был исполнить эту роль. Так гласил популярный слух, который разгонял и сам Нью Джек. Причард рассказал, что с самим Джеком связываться побаивались, учитывая его репутацию и непредсказуемость, но на уровне сценаристов эту идею рассматривали регулярно и охотно. Причард уточнил, что обсуждение всё же так и не дошло до стадии «Хорошо, кто предложит это Винсу?» Интересно, что среди тех, кто пытался отговорить от этой мысли, был Пол Хейман, ранее работавший с Джеком в ECW. Пол говорил, что это может сделать шоу обсуждаемым, но не факт, что это будет та дискуссия, которую вы хотели бы для своего шоу.

В октябре 2004го Сина проиграл титул Чемпиона США Карлито на Smackdown, а на следующем шоу Генеральный менеджер синего шоу сообщил, что на Сину напали в ночном клубе и ударили ножом, травмировав почку. Карлито признался, что он был в том клубе, а затем выяснилось, что на Сину напал его телохранитель. По возвращении Сина сразу вернул себе Чемпионство, а затем и разобрался с Хесусом в уличной драке на Armageddon.

Top.Mail.Ru Betwinner
Новогоднии отдых в москве - новогодний тур в москву.