Бывший чемпион Мира вернулся в Impact Wrestling на Slammiversary

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Напарником Скотта Д’Амора в его командном матче против Булли Рэя и Динера на Slammiversary стал бывший чемпион Мира Импакта Эрик Янг.

И вот тут надо сесть и подумать, поскольку во «вселенной» Импакта персонаж Янга был убит прошлой осенью Динером. Коди натурально пырнул ножом своего бывшего наставника. Но в Импакте никто и никогда не умирает насовсем, что, на мой взгляд, прекрасно.

Во-вторых, про Янга ходили настойчивые слухи о возвращении в WWE. Там он не появился никак и нигде, что теперь всезнающие инсайдеры поспешили объяснить тем, что он «тихо» ушел из WWE, не пожелав работать с Винсом Макмэном. Как вы понимаете, ни проверить, ни опровергнуть это утверждение нельзя.

Ну а в-третьих, это второй такой заголовок про Янга за три года. Первый раз он возвращался на Slammiversary три года назад, причем тоже был в статусе Чемпиона Мира. Тогда была серия намёков на то, кто именно будет возвращаться, но в них были и откровенно «ложные» следы, и лишь незадолго до шоу все карты были раскрыты. На ТВ-шоу Импакта за два дня до Slammiversary в этом году упомянули и возвращение с того света, и сборную Канады, что, в целом, вариантов оставляло немного.

Top.Mail.Ru Betwinner
Труба профильная квадратная купить труба профильная металл купить.