Европейские триумфы и неудачи на Slammiversary

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

На шоу Slammiversary состоялись несколько матчей, в которых за титулы бились выходцы из Европы. Победить во всех европейцам не удалось, но с новыми титулами некоторые из них ушли.

Так уже во втором матче новыми женскими командными чемпионками стали уроженки Европы Киллер Келли (родилась в Португалии) и Маша Слэмович (родилась в России). Обе также замужем за американскими инди-рестлерами. Обе рестлерши полноценно дебютировали в 2022м году, Маша — пораньше (после серии видео-виньеток), Келли — попозже. У Маши были содержательные сюжеты, а вот Келли на некоторое время потерялась. Несколько недель назад их решили свести в команду, и в своём первом же телевизионном матче они выиграли командное чемпионство. Этот титул стал для них первым в компании.

Стоит добавить, что Маша на данный момент обладает россыпью чемпионских титулов в инди, среди которых и выигранные у мужчин.

В матче за мужское командное чемпионство также победу одержали европейцы. Команда Субкультура в составе Моргана Вебстера и Марка Эндрюса стала новыми обладателями титулов. Они дебютировали совсем недавно.

Чего не скажешь про остальных европейцев. Ник Алдис проиграл матч за чемпионство Мира и не смог получить титул. Джо Хендри также проиграл, но в этом случае он еще и проиграл чемпионство Цифровых Медиа.

Top.Mail.Ru Betwinner
Экскурсионные туры в москву.