AEW Battle of the Belts VII: 15.07.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Battle Of The Belts VII

Шоу начинается прям с кадров еще Коллизии, где Старкс выиграл турнир Фонда Оуэна Харта, и поздравлять его вышел Джушин Лайгер, вручивший ему кубок. Старкс при этом всё равно сразу убежал за кулисы, Лайгер просто развёл руками. Получается, ради этого неловкого сегмента его и пригласили в Канаду на это шоу?

Первый матч
за Межнациональное чемпионство AEW
Орандж Кэссиди (ч) vs Лэнс АрчерДж.Робертсом)
Судит Брайс Ремсбург
п

Рестлеры много времени провели за рингом, и когда один из отсчетов судьи был почти завершен, Кэссиди ударом с правой сбил Арчера с апрона, сам закатился на ринг, а Арчер вывалился на пол. Именно тогда отсчет достиг десяти. Руку Кэссиди сразу после матча начали бинтовать.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Орандж Кэссиди (10:17, Отсчет)

Шавоне вывел в зал Признанных и Билли Ганна, которые устроили Ножницы и разошлись.

Второй матч
за Женское чемпионство AEW
Тони ШтормР.Сохо) (ч) vs Тая Валькирия
п
Судит Стефон Смит

Шторм сразу налетела на претендентку и запинала ее в углу. Но Тайя быстро начала отвечать ударами. После чопа в углу, Шторм сбежала за ринг к Руби. Тони вернулась и Валькирия продолжила нападение. Она провела метеору в канаты. После неудачной попытки удержания Тони снова сбежала с ринга. Какое-то время передохнув Тони вернулась на ринг, проведя слингшот Тайе о верхний канат. Действие перешло за пределы ринга. Тони побросала об пол. После которого препирательства, Тайя дала отпор чемпионке.

Во время рекламной паузы рестлерши вернулись на ринг. Но прежде Тайя провела несколько чопов у ограждений фанатов. После рекламы Тайя увернулась от хип атаки и провела бомбу синий гром. Но Тони быстро вырвалась. Зато Тайя сама провела хип атаку. Но это не привело к успешному удержанию.

Тони Шторм победила после Шторм Зиро.

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Тони Шторм (11:16)

После матча Марта Харт поздравила Рикки Старкса и Уиллоу Найтингейл с выигранными Турнирами Фонда Оуэна Харта.

Третий матч
за чемпионство TNT
ЛучазаврК.Кейджем) (ч) vs Шон Спирс
п

Шон Спирс вышел на ринг со стулом. За матчем наблюдает Скорпио Скай.

Шон сразу нападает на чемпиона и наносит много ударов, но Лучазавр быстро отбился от первоначального шквала ударов. Рестлеры за пределами ринга. Шон увернулся от попытку суплекса и врезал Лучазавра спиной в апрон. Шон Спирс пытался использовать преимущество в скорости, но перед перерывом на рекламу Лучазавр принялся забивать претендента.

После рекламы Шон принялся давать отпор чемпиону. После серии успешных атак Шон смог повалить Лучазавра на настил ринга после клоузлайна. Шон принялся догонять Кристиана Кейджа. Он смог схватить только куртку Кейджа. Но Обри Эдвардс не позволила сделать что-то больше. Пока Эдвардс разбиралась с Кристианом, Лучазавр провел чоукслэм о стол таймкипера. На ринге Лучазавр поднял Спирса на чоукслэм, но тот перевел этот прием в сворачивание. Лучазавр вырвался. Лучазавр провел чоукслэм, но Спирс вырвался. Кристиан установил стул на турнбакле. В него головой влетел Лучазавр. Но этого не хватило для победы. Спирс отвлекся на Кристиана. Лучазавр сбил претендента лариатом в затылок и сохранил титул.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Лучазавр (9:12)

Концовку матча Шторм — Валькирия показали вновь после матча Лучазавра.

Top.Mail.Ru Betwinner