AEW Collision: 15.07.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #5

Шоу начинается с появления ФТР в кадре. Они находятся за кулисами и обращаются к Золотому Буллет Клабу. Кэш Уилер говорит, что сегодня предоставится возможность обрести настоящее золото. Дакс говорит, что в Калгари все решится и Лучшие Парни выйдут на ринг.

Джус и Джей так же обратились к своим соперникам по титульному матчу. Джус говорит, что мы смотрим на новых командных чемпионов AEW.

Так же у нас сегодня мужской и женский финалы турнира памяти Оуэна Харта. Уиллоу Найтингейл в футболке с именем Оуэна. Она настроена только на большую драку с улыбкой на лице. Ведь впереди ее ждет только еще больший трофей. Руби Сохо, также в футболке с именем Оуэна, обращается к оппонентке. Она собирается присвоить себе то, что принадлежит ей по праву.

Рикки же намерен доказать почему он называет себя Абсолютным. Он собирается стать победителем турнира. Панк же в ответ призывает завязать свои борцовки покрепче, ведь воздух будет меньше, а вода глубже. Панк предлагает узнать будет ли Рикки плыть или же потонет.

Первый матч
Матч до двух удержаний за мировое командное чемпионство AEW
ФТР (Кэш Уилер и Дакс Харвуд) (ч) vs Золотой Буллет Клаб (Джус Робинсон и Джей Уайт)

Все четыре участника команд сходятся в центре ринга. Джус толкается с Кэшем, Уайт с Харвудом. Матч начинают Харвуд и Уайт. Однако, Уайт убегает от Харвуда за ринг. Уилер спускается с апрона и пытается нагнать Буллет Клабовцев, но те убегают. Все таки Уайт возвращается на ринг. хедлок, запуск в канаты и Харвуд спускается с ринга и отдает пять фанатам. Уилер делает это с другой стороны аудитории.

Дакс возвращается на ринг. Попытка взяться за руки, но Уайт целится пальцем в лоб Харвуду. Снова хедлок и шолдерблок от Уайта. После разгона Харвуд попытался свернуть Уайта, но тот вырвался. Харвуд снова запер хедлок. Запуск и Уайт успешно провел хип тосс. Передача тага и Джус выходит на ринг. Дакс выпускает Кэша. Клинч и Джус запирает хедлок. Уилер переводит захват и свою пользу и проводит чинлок. После запуска в угол, Уилер увернулся от атаки Джуса и попытался его свернуть, но Робинсон вырвался. Уилер сбил Джуса шолдерблоком после разгона и Робинсон оказался за пределами ринга.

Джей пришел на выручку другу и схватил с собой стул. Во время рекламы Уайт возвращается к себе на апрон, а Джус возвращается на ринг. ФТР проводят совместную атаку с подсечкой и дропом локтя. Робинсон снова оказался за рингом. По возвращении на ринг, Джус выпустил Уайта на ринг. Джей начал сходиться с Даксом в центре ринга, но напал исподтишка на Кэша.

После рекламного блока Дакс сбил Уайта шолдерблоком и попытался удержать его. Джей вырвался и Дакс провел бэкбрейкер об колено. Далее Дакс усилил Давление на спину Джея в абдоминал стретче. Дакс придерживал рукой за верхний канат, но судья это не заметил. Дакс выпустил Кэша на ринг. ФТР провели Дакс поднял Кэша на бэксуплек и бросил его на Уайта. Уилер приземлился легдропом.

Уайт смог передать так Джусу. Тот смог восстановить равенствов инициативе. Оба рестлера обменялись несколькими попытками свернуть друг друга, но они оказались безуспешными. Уилер передал таг Даксу. По возвращению на ринг Дакс сбил Джуса чопом и продолжил испытывать выдержку Робинсона пробивая чопы в углу ринга. Обоюдная попытка увернуться от чопа и Робинсон все таки получает удар ладонью по груди. Снэп суплекс и легдроп в исполнении Дакса. Харвуд фиксирует чинлок. Джус смог освободиться от захвата и зафиксировать хедлок. обмен попытками зафиксировать хедлок закончился чопом в исполнении Дакса.

Джус вернулся в игру. Он смог сбить Харвуда шолдерблоком, а потом запустил его в турнбакл. После этого Джей успешно принял таг и вышел на ринг. Он нанес пять чопов в углу и принялся забивать соперника стомпами. После запуска Джей Уайт увернулся от сплэша в угол в исполненнии Дакса и провел каждому участнику ФТР по снэп ДДТ. Уайт провел европейский апперкот с разбега в угол и Драйвер Долины Смерти. Попытка удержания, но неудачная. Уайт провел Флэтлайнер и немецкий суплекс, но Уилер разорвал удержание.

Когда рестлеры поднялись на ноги начался обмен чопами. Запуск в угол и Уайт уворачивается от удара ногой, но Дакс пробивает Клоузлайн. Уайт попытался свернуть соперника и Дакс вырывается. Уилер перехватывает таг Дакса. Они готовы провести шаттер машин, но Джус толкает Уилера в спину Дакса и Уайт проводит слингблейт.

Первое успешное удержание за Золотым Буллет Клабом.

После рекламы Джус и Дакс на ринге. Джус заламывает руку Даксу и выпускает Джея на ринг. Дакс смог отбиться и выпустил Уилера. Он завладел инициативой и принялся разбивать соперника в углу. После этого было неуспешное удержание. Снэп суплекс тоже не привел к успешному удержанию. Джей смог провести бэксуплекс и передать таг Джусу. Тот провел пару сентонов. Джус продолжил выматывать соперника болевым. Золотой Буллет Клаб не дал Уилеру передать таг.

Джус пробил сентон. Первый попал, но под второй Уилер подставил колени. Он начал отбиваться от Буллет Клабовцев, но те его успешно забили. Уилер все таки смог успешно передать таг Даксу. Он зачистил ринг и смог провести успешные атаки и по Джусу и по Джею.

Дакс попытался провести Снайпер, но Джус увернулся. Он передал таг Джею. Уайт провел суплекс в турнбакл,а Джус добавил пушечное ядро. Джей сбил Дакса за ринг и напал на Уилера. Буллет клаб собрались провести Кэшу пайлдрайвер. Но Дакс помог сбросить Джуса с турнбакла. Однако ни клоузлайн, ни командный прием Бриско не позволили ФТР зафиксировать первое удержание в этом матче. Дакс провел суперплекс Джею, но своим сплешем Уилер угодил в колени Уайта. Джус прилетел сплэшем на Дакса и Уайт попробовал зафиксировать второе удержание. Но Дакс вырвался.

Участники обеих команд обменялись тагами. Джус получил шаттер машин и Уилер зафиксировал удержание.

Второе успешное удержание за ФТР.

После рекламной паузы Уайт отбивается от Дакса на апроне и в итоге проводит бэк бади дроп. Джус и Кэш разбираются за пределами ринга. Дакс поднимает Уайта на бомбу и несет его к ограждениям, но оба отправляются к зрителям. Судья зовет врачей к Уайту и Харвуду. Кэш интересуется состоянием своего напарника. Дакс первый поднимается на ноги. Помогает Уайту встать на ноги и они обмениватся ударами. В итоге Дакс сбивает с ног Джея и проводит суплекс на пол. ФТР помогают Джею вернуться к зоне возле ринга, но проводят двойной суплекс. Тот же прием достается и Джусу.

ФТР возвращается на ринг и судья ведет отсчет. Уайт успевет закатиться на ринг на счет “Девять”. Все участники матча на ринге. Они еле стоят на ногах. Они сходятся в центре ринга. Обмен ударов. Кэш и Джус вылетели за ринг после попытки Кэша поднять Джуса на суплекс. Дакс и Джей обмениваются ударами. Дакс пытается поднять на суплекс, но Джей пробивает по клену со спины. Он продолжает проводить принемы на левую ногу Дакса. Джей Уайт фиксирует Снайпер в центре ринга. Но Дакс смог дотянуться до каната. Дакс провел бэк суплекс с третьего каната Джею Уайту. Джус стянул Уилера с апрона и не позволил Даксу передать таг. Дакс вырвался из попытки Уайта провести свитчблейд и провел Снайпер. Кэш также запер Джуса в Снайпере в центре ринга. ФТР сами отпустили захват.

Джей передал таг Джусу. Джей вышел на свой коронный ДДТ, но Дакс перевел этот прием в Снайпер. Джус сдается.

Победители: и ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ ФТР (58:03)
Оценка WON: 5.25

После матча ФТР предлагают рукопожатия своим соперникам. Золотой Буллет Клаб отказывается и плюет на ринг.

Второй матч
финал турнира памяти Оуэна Харта
Руби Сохо vs Уиллоу Найтингейл

Найтингейл сразу валит Руби на настил ринга. Запуск, Руби попыталась провести хураканрану, но не удалось. Также Уиллоу не получилось провести пауэрслэм. Сохо не смогла провести армдраг ни с первой, ни со второй попытки. В тоге Найтингейл сбила Сохо с ног шолдерблоком. Уиллоу подразнила Руби. Но Сохо смогла провести несколько ударов. Однако, Уиллоу реверсировала попытку флэтлайнера. Она провела три амиго, только последний суплекс был рыбацким.

Во время рекламы Сохо перехватила инициативу. Когда рекламный блок закончился, Уиллоу сбила Руби энзигири. Пара клоузлайнов, комбинация ударов в углу. Но Руби встретила противницу локтем. Найтингейл реверсировала последующую атаку в пауэрслэм. Уиллоу зафиксировала бостонский краб на одну ногу. Сохо смогла доползти до угла и взяла баллончик с краской. Руби потянула на ринг часть брезента с апрона и, пока судья отвлеклась, передала баллончик с краской в руки Найтингейл. Обри Эдвардс отобрала посторонний предмет. тем временем Сохо провела по лицу Найтингейл рукой, видимо, обмазанной в краске. Сохо провела энзигири, но этого не хватило для успешного удержания. Сохо вновь взяла краску в руки и отвлекла судью. Но Уиллоу увернулась и выбила краску из руку ауткастки. Гатренч пауэрбомб и успешное удержание.

Победительница: Уиллоу Найтингейл (9:08)

На ринг выпустили конфетти. Победительница отправилась к столу с поясом и кубком. Тони Хан поздравляет Уиллоу Найтингейл. Примечательно, что Уиллоу забрала кубок, но не пояс.

Тони Шавоне за кулисами. Он стоит у раздевалки Пауэрхауза Хоббса. Проходит QT Маршалл и говорит, что не хочет общаться с Шавоне. Он заходит к Хоббсу в компании с Харли Кэмерон. Тони заходит вместе с Марашаллом. QT извиняется перед Хоббсом. Хоббс говорит, что услышал Маршалла. QT улыбается.

Третий матч
Короли Черного Трона (Малакай Блэк и Броди Кинг с Дж. Харт) vs Артемис Спенсер и Рэнди Майерс

Сквош. Во время матча вышел Андраде эль Идоло. Но это не позволило Дому Тьмы проиграть.

Победители: Короли Черного Трона (2:56)

После матча Андраде пытался прорваться к рингу, но ему не позволили судьи.

Четвертый матч
финал турнира имени Оуэна Харта
Рикки Старкс vs СМ Панк

Рестлеры началаи в ринге и принялись заламывать друг другу руки по кругу. Продолжительный чейн. Первым провел прием Старкс. Это был шолдерблок. После этого Рикки показал, что Панку пора поспать. Хедлок и запуск. Обоюдные попытки провести хип тосс. В итоге Панк бросает Рикки через третий канат. После этого он преглашает Рикки вернуться внутрь четырехугольника, подгибая второй канат. Он хлопает Рикки.

После рекламы Рикки увернулся и Панк воткнулся плечем в турнбакл. Старкс провел удар после проходки по канатам, а потом выбросил Панка с ринга. Рикки вернул Панку жест с подгибанием каната, но Фил отказался. Он обошел ринг и вернулся со стороны хард-камеры.

На ринге клинч. Панк прижал Старкса в угол. Снапмейр и удар ногой по спине. Панк провел дроп локтем со второго каната. После чинлока Старкс стал отбиваться, но получил дропкик одной ногой от Панка. Фил провел пауэрслэм и поднялся на второй канат. Но Рикки пришел в себя и сбросил Брукса на настил ринга.

Во время рекламы Рикки использовал инициативу и проводил атаки на спину своего соперника. После рекламного блока Панк нанес удар коленом противнику в углу. Рикки отбился от второго набега Панка в угол. Панк освободился от попытки Старкса провести торнадо ДДТ. Взаимная попытка свернуть соперника. Новая попытка Панка ударить коленом соперника в углу. В итоге Рикки успешно провел торнадо ДДТ, но промазал элбоу дропом с турнбакла. Панку же не хватило клоузлайна для успешного удержания и победы в матче. Соперники встают и Панк запускает Старкса в канаты. Оба бойца проводят кроссбади и падают на настил ринга. Из обмаеа ударами победителем вышел Рикки. Однако Панк смог реверсировать попытку провести Алабама слэм в пайлдрайвер. Но Рикки вырвался из удержания после этого приема.

Панк поднял Рикки на ГТС, но Старкс отбился. Разбег и гарпун, но Панк выкатился с ринга. Рикки вернул Фила на ринг. Новый заход на гарпун, но Панк перевел этот прием в захват гильотину. Рикки дотянулся до канатов подошвой борцовок.

Панк поднял Рикки на турнбакл. Панк провел хураканрану, но почему-то Рикки попытался зафиксировать удержание. Попытка сворачивания и Рикки смог удержать обе лопатки Брукса на настиле ринга. При этом он держался за канаты. Но судья засчитал удержание.

Победитель: Рикки Старкс (19:35)
Оценка WON: 4.0

Top.Mail.Ru Betwinner