На RAW будет новая интервьюер Джекки Редмонд

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В WWE снова перетряска обозревательского состава телевизионных шоу. Джекки Редмонд, которая раньше вела пре-шоу PPV и различные веб-шоу, теперь будет интервьюером на RAW, где также останется Байрон Сэкстон. Редмонд также сохранит место ведущей панелей пре-шоу Премиум-шоу WWE.

Кэти Келли, которая ранее работал на шоу красного бренда, перейдёт на Smackdown, где будет работать с Кейлой Брэкстон. В свою очередь бывшая интервьюер Smackdown Меган Морант перейдёт на веб-пост-шоу (Raw Talk и Smackdkown LowDown на WWE Network), а также будет работать в других проектах WWE.

Редмонд 36 лет, она работает в WWE с октября 2021 года, ее приглашали на пост-веб-шоу. До того она более 10 лет работала обозревателем хоккея на NHL Network и Turner Sports. Также она работала ведущей новостей на Rogers Sportsnet.

Неясно, повышение это для Келли или понижение, но Редмонд на её фоне выглядит супер-профессионалом. Хотя и без того она очень достойно выглядит и звучит в кадре. Получится ли это транслировать на ТВ-шоу и закулисное интервьюирование, — выясним уже скоро.

Top.Mail.Ru Betwinner
Садовые дома. . игра я обещаю в новом году смешные варианты