WWE RAW: 27.10.2003

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE RAW #544

  • Дата эфира: 27.10.2003
  • Предыдущее RAW: 20.10.2003
  • Следующее RAW: 03.11.2003
  • Город: Лайеттвилль (Северная Каролина, США)
  • Арена: Crown Coliseum
  • Посещаемость: ~5.500
  • Телеканал: Spike TV
  • ТВ-рейтинг: 3.4
  • Ринг-анонсер: Лилиан Гарсия
  • Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лоулер

— Первый матч —
Букер Т vs РикоМисс Джекки)

Победитель: Букер Т (1:38)

— Второй матч —
Марк ГенриТедди Лонгом) vs Лэнс Шторм

Победитель: Марк Генри (0:51, Дисквалификация)

— Третий матч —
Ураган и Хайденрайх vs Сопротивление (Рене Дюпри и Роб Конвэй)

Победители: Ураган и Хайденрайх (5:54)

— Четвертый матч —
Матч без дисквалификаций
Шейн Макмэн vs ТестС.Киблер)

Победитель: Шейн Макмэн (6:23)

— Пятыый матч —
Матч за претендентство на Женское чемпионство
Лита vs Гейл Ким vs Триш Стратус vs ВикторияС.Ричардсом)

Победительница: Лита (2:52)

— Шестой матч —
Гаррисон Кейд и Марк ДжиндракМэйвеном) vs Рик Флэр и Рэнди ОртонБатистой)

Победители: Кейд и Джиндрак (3:15)

— Седьмой матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Крис Джерико vs Роб ван Дам (ч)

Судит Эрл Хебнер

Джерико бежит в атаку, бьет ногой, затем рукой в голову. Чоп в углу, он поддушивает РВД с 2 каната. Кнут в угол — РВД прыгает от турнбаклов с кроссбади, тут же армдраг и еще один — Джерико у канатов, РВД разбегается, но Джерико блокирует биг-бутом. Он разбегается сам, но прибегает в лег-лариат. Удержание до 2. Кнут — Джерико проскальзывает под ногами, потом прыгает дропкиком — удержание до 2. Джерико проводит бэкдроп суплекс, добавляет дроп локтем, еще один, позирует, тыкая в себя в стиле РВД пальцами. Удержание до 2. Залом рук за спину с упором коленом в спину. РВД встает, отбивается локтем, но Джерико загоняет его в угол кнутом. Он бежит следом, но РВД отходит, и Крис врезается плечом в стойку ринга между турнбаклами. РВД бьет в голову, еще раз, проводит кнут. Джерико контратакует, но мажет клоузлайном. РВД бьет ногой. Крис ловит ногу, но РВД бьет его киком с разворота. Атаки плечом по корпусу в угол, следом суплекс Северное сияние — удержание до 2. РВД проводит кнут в угол, но Джерико реверсирует и, оттолкнувшись от канатов, проводит Бульдог! Тут же Спрингборд-мунсолт, но РВД отклоняется и залетает на турнбаклы! Сплэш лягушки — Джерико успевает откатиться, он сворачивает РВД — до 2. Бэкдроп суплекс от Джерико, РВД приземляется на ноги, хватает Джерико со спины, тот, получается, толкает судью, а сам лягает РВД в пах! Он фиксирует Стены Иерихона!

В зал выбегает Эрик Бишофф! Он залезает на апрон и начинает ругаться с судьей. РВД добирается до канатов, но Бишофф держит судью, и Джерико оттаскивает РВД от канатов. РВД в итоге сдается. Судья останавливает матч к радости Бишоффа.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Крис Джерико (4:29)

Они жмут друг другу руки, судья поднимает руку Джерико.

Но звучит музыка Стива Остина! Он говорит, что так дело не пойдет, он все видел, поэтому он назначает Джерико защиту титула прямо сейчас. Причем это будет в клетке! Клетку начинают спускать из-под купола. Бишофф зол, Остин предлагает пойти пообщаться. Бишофф врезается в него, Остин выгоняет его, а у нас реклама.

— Восьмой матч —
Матч в клетке за Интерконтинентальное чемпионство
Крис Джерико (ч) vs Роб ван Дам
Судит Эрл Хебнер

Мы в эфире уже во время матча. Джерико запинывает РВД в углу по спине. РВД встает и отбивается локтем по корпусу. Кнут в канаты, прыжок — Джерико зацепился за канаты. Он проводит дроп локтем в спину РВД, проводит бэкбрейкер на колено. Джерико давит на подбородок РВД, тот встает, отвечает ударами и кнутом. Джерико пинает его с разбега, разбегается сам еще раз, но РВД швыряет его в сетку клетки! Джерико завязывает обмен ударами, РВД проводит кнут, мажет лег-лариатом, но все же швыряет Джерико в сетку. И еще раз! И еще! Джерико падает между сеткой и канатами, РВД добавляет удары, бьет плечом по корпусу несколько раз, прыгает с атакой всем корпусом в голову. РВД на канатах, он лезет на самую вершину, но Джерико успевает схватить его за ногу. РВД отпихивает его, а потом спрыгивает на маты и проводит кик из прыжка. Интересно, почему с турнбаклов не прыгнул? РВД лезет на самую вершину, Джерико догоняет его и сбрасывает сайдслэмом на маты. Разбег и бульдог от Джерико! Он проводит Лайон-солт, но РВД уклоняется! Джерико прыгает дропкиком, но РВД ловит его за ноги и катапультирует! Джерико лезет по сетке, забирается на самый верх и даже свешивает ноги наружу. РВД догоняет его, затаскивает в ринг, ставит на канаты, но Джерико проводит Бульдог на маты! Джерико снова лезет на канаты, добирается на вершину, перелезает наружу. РВД быстро запрыгивает аж на самый верх, втаскивает Джерико обратно, ставит на канаты. Они обмениваются ударами, РВД бьет ногой в голову, и Джерико улетает на маты. РВД забирается на вершину, а Джерико ползет к двери! Дверцу открывают, но РВД там рядом. Он пинает дверцу, которой бьет Джерико, и спрыгивает на маты! РВД возвращает себе чемпионство!

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Роб ван Дам (5:54)

Top.Mail.Ru Betwinner
новогодние кричалки . мезопаразиты примеры