WWE Monday Night RAW: 26.12.2011

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #970

Всем привет. Сегодня в отсутствие R.I.P. Итак, сегодня в эфире — назначенный мэйн-ивент на первый RAW года, против кого хочет боя СМ Панк, а также, почему Каин напал на Сину? Интересно? Нет? Все равно поехали.

Итак, шоу проходит в Чикаго (Иллинойс), и его открывает музыка СМ Панка. Правда, выходит под нее Джонни Эйс. Лауринайтис одет в майку Best in the World — она у него под пиджаком. Он берет микрофон, но через 30 секунд его прерывает Панк. Мощные речевки сопутствуют его выходу..

Итак, СМ Панк говорит, что Джон всячески ищет конфликта, и рано или поздно он надерет Эйсу зад. Что может его остановить? Эйс отвечает, что он может его уволить. Но он не будет, потому что он понимает, что такое менеджмент и не собирается ослаблять рабочий коллектив. Начинается перепалка, в результате Эйс назначает Панку гаунтлет против троих противников. Если Панк кому-то уступит, то тот рестлер получит тайтл-шот на следующем RAW.

Панк предлагает добавить условие — что если он победит, то будет бой против Лауринайтиса. Зрители скандируют «Ты не умеешь драться». Панк говорит, что зрители, похоже, смотрели записи AJPW. Еще одно упоминание стороннего промоушна. Мило. Одним словом, Джон согласился.

Сразу же следует загадочное промо. Осталось недолго. Подождем.

Первый матч
Матч без титула на кону
Букер Т vs Интерконтинентальный чемпион Коди Роудс
Судит Скотт Армстронг

Букер зажимает Коди в угол, тот ускользает, Букер отходит. Клинч в центре, Букер проходит за спину, Коди пытается уйти, отбивается локтем, хватает сайд хедлок. Букер разгоняет его в канаты, но Коди сбивает его плечом. Разбег от Коди, Букер падает в ноги, а затем проводит хиптосс! Чоп от букера! Удар коленом, еще чоп, бадислэм, удержание до 2. Забавно, что Лоулер обвиняет Коула в том, что тот кого-то называет предвзятым и расстраивается из-за этого. Коул напоминает, что он — журналист с разными наградами. Забавно. Коди отбивается киком, ударом в голову, добавляет по корпусу и еще раз в голову. Коди бьет Букера о турнбаклы, добавляет еще удары в голову и по корпусу. Кнут — Букер реверсирует и сразу же сбивает Коди локтем. Креативно. Коул напоминает про операцию Коди. Вертикальный суплекс и удержание от Букера — до 1. Кик от Букера, он разбегаетс с Ножницами, но Коди отходит в сторону, проводит кик и вращающий некбрейкер! Коди снимает наколенник и бьет коленом Букера по корпусу. Тот падает, Коди затаптывает Букера в углу. У него разбита губа, кстати. Коди выбрасывает Букера с ринга между канатами. Коди злостно оглядывается, реклама.

Мы в эфире, Коди держит руку Букера в заломе за затылок. Букер поднимается, бьет Коди по ребрам, добавляет локтем и чопом — Коди отпускает. Букер бьет коленом по корпусу, проводит мощный кнут в угол, разбегается, но Коди встречает его с локтя! Стомп от Коди, он снова снимает наколенник и проводит дроп коленом в голову — удержание до 2. Коди закручивает руку Букера, проводит снэпмэйр и фиксирует чинлок-Нельсон в партере. Букер скидывает ноги Коди, поднимается сам, бьет по корпусу, освобождаясь, Кнут в канаты — Коди падает на маты и бьет апперкотом! Он вскакивает, сбивает Букера клоулайном — удержание до 2. Букер трясет головой, Коди поднимается, Букер у канатов. Коди забивает Букера стомпами, а зрители поддерживают Коди вроде ж бы, но когда он позирует, гудят. Коди проводит удары в углу, Букер отвечает. Обмен ударами, Букера поддерживают громче, Коди проводит дропкик. Удержание не сразу — но все равно до 2. Коди заламывает руку Букера между ног, фиксирует ее, а сам хватает Букера в чинлок двумя руками. Букер освобождает руку очень просто, потом садится на колени по удобнее, расцепляет руки Коди. Тот бьет его коленом по спине. Коди атакует всем корпусом с разбега в угол, проводит кнут в противоположный, разбегается. Букер встречает его ударом локтем, еще один — биг-бутом. Пара клоузлайнов от Букера, сайдвок-слэм, удержание — до 2. Букер проводит еще удар, но получает кнут в угол. Коди набегает, но Букер подпрыгивает и проводит сансетфлип в удержание — до 2. Коди сам тут же сворачивает — снова до 2. Рестлеры встают, Букер бьет коленом, добавляет кик, снов Ножницы — Коди снова отскакивает и сворачивает со спины — до 2. Прекрасное несчастье от Коди — снова удержание, но лишь до 2! Коди встает и пробивает кик, выходит на Кроссроудз, но Букер отбивается, проводит хай-кик, сбивая Коди с ног. Он проводит кнут, пробует кик в прыжке — Коди пригибается. Букер пропускает кик, но упирается от кнута, проводит удар коленом по корпусу, разбегается и пробивает Ножницы! Удержание — победа!

Победитель: Букер Т (12:05)

Комментаторы рассуждают, было ли это случайно победой, а зрители очень рады победе Букера. Тот награждаен их демонстрацией Спинаруни!

За кулисами Зак Райдер благодарит Джона Сину за возможность выиграть Титул Чемпиона США. Сина отвечает, что Зак ему ничего не должен, что тот сам заработал себе этот шанс. Зак спрашивает, что за проблемы у Сины с Каином. Сина не в курсе.

Джерри Лоулер объявляет, что противниками Панка будут Зигглер, Суэгер и Генри.

Келли Келли и Биг Шоу общаются за кулисами. Скотт Армстронг сообщает Шоу, что того вызывает к себе в офис Джонни Эйс.

Лауринайтис и Дэвид Отунга общаются между собой. Эйс снова обещает Клэю дебют на следующем шоу. Появляется Биг Шоу. Эйс спрашивает, за что тот ударил Отунгу. Шоу отвечает, что он может победить Отунгу с завязанной рукой. Это был ответ на вопрос? Джон назначает бой с такими условиями. Шоу говорит, что гигант с одной рукой — это круче, чем юрист без яиц.

Браво сценаристам! Отличные реплики, отличные сегменты!

Суэггер и Зигглер решают, кто будет первым биться против Панка. Зигглер сообщает Суэггеру, что попросил Санту о машине времени, чтобы Джек смог перенестись в 2009 год, когда тот мог драться. Викки пытается их угомонить. Появляется Марк Генри и говорит «икскьюзми».

Второй матч
Зак Райдер и Ив Торрес vs Тайсон Кидд и Наталья Нейдхарт

Гы. Воссоединение Династии? Кстати, если кто вдруг не знает, то Зак пытается «подкатить» к Ив — это можно наблюдать через сайт WWE. Вы ведь следите за всеми видео с этого сайта??

Победители: Зак и Ив (3:00)

Джон Сина выходит на арену под хороший такой плотный «хит». Он признает, что в Чикаго никогда особо его не любили, но при этом он всегда хвалил этот город и признавал его заслуги для WWE — Три WrestleMania’s, Шоу с введением в Зал Славы Эдди Герреро.

Какаааааая дешевка…

В общем, Сина вызывает Каина. Тот не появляется. Зато выходит Миз. Он сообщает, что 2011 — это был его год (а вы не знали?). Он хочет боя против Сины, чтобы разобраться со всем раз и навсегда, чтобы положить конец разговорам, что на Wrestlemania в этом году он победил только из-за Рока. Сина соглашается.

Третий матч
Джон Сина vs Миз

Миз сразу же сбежал с ринга, рефери отсчитал его и зафиксировал победу Сины.

Победитель: Джон Сина (2:20, Отсчет)

Неожиданно зазвучала музыка Киллингса. Выбежал Рон, напал на Миза, повалял его по заграждениям, по столу комментаторов, по ступенькам, схватил микрофон и сказал, что может прикончить Миза прямо сейчас. Но это не будет весело. Конец предельно бредового сегмента. И слава богу.

Четвертый матч
Биг Шоу vs Дэвид Отунга

Если вы забыли, то у Шоу одна рука была завязана за спиной. В бой пытался вмешаться Марк Генри, но ему помешал Дэниел Брайан. Шоу развязался и провел Отунге чоукслэм.

Победитель: Биг Шоу (2:00, Дисквалификация)

Наблюдая развитие событий на этом RAW, хочется процитировать Джеффа Джарретта:

    Уай, Стинг? Уай??

За что все это?..

Рикардо Родригес объявляет Альберто Дель Рио. Тот выезжает на кресле-каталке в фиксаторе шеи. Он сообщает, что в мэйн-ивенте прошлого шоу он повредил мышцы паха. Выходят Беллы. Они быстро надоели даже Альберто, он прогоняет их и сообщает, что в 2012 году он вернется еще более агрессивным и вернет себе титул WWE. На удивление забавный сегмент.

Пятый матч
Гаунтлет-матч за претендентство на Чемпионство WWE
СМ Панк vs Джек Суэггер и Долф Зигглер
п

Первая часть гаунтлета закончилась победой Панка над Суэггером после удара ногой.

Вторая часть гаунтлета закончилась победой Зигглера. Долф напал на Панка со спины перед боем, а в концовке чуть не воспользовался тем, что Викки схватила Панка за ногу, а Суэггер отвлек рефери, и провел Чемпиону ЗигЗаг. Панк вырвался, но вышел Лауринайтис, что-то сказал, Панк провел удар ногой, попытался удержать Зигглера, но никто не отсчитал победу. Эйс снова стал орать на Панка, а Зигглер провел еще один ЗигЗаг для победы.

Победитель: Долф Зигглер (12:15)

И завершающий сегмент — на ринге Каин. Итак, вам интересно, почему он напал на Сину? Мне — да!

Причиной стало то, что Сина пропагандирует анти-ненависть. Слоган «Rise above Hate». Ненависть — естественное состояние человека. Все кого-то ненавидят. И вот за то, что Сина пытается изничтожить ненависть, Каин пытается изничтожить Сину. Каин обещает, что последнее, что Сина услышит в 2011 году, будут речевки фанатов «Сина Сакс».

И на этой ноте очередное шоу заканчивается.


— В темном матче перед шоу Скип Шеффилд победил Майкла Макгилликатти
— В темном матче после шоу Панк победил Миза, защитив Чемпионство WWE в клетке.

Top.Mail.Ru Betwinner