На RAW состоялось вторжение рестлеров и топ-менеджеров NWA

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Весьма неожиданно событие состоялось на записях RAW, которое покажут 5 января. В середине шоу на сцену вышел Джим Корнетт, которого сопровождали двое мужчин с чемпионским поясом. Это был перед рекламной паузы, а после неё выяснилось, что это президент и вице-президент NWA Ховард Броди и Деннис Коралуццо. Они вынесли пояс чемпиона Северной Америки, и этот титул был разыгран сразу после этого.

В матче принял участие Джефф Джарретт, который совсем недавно вернулся в WWF. Джарретот этот титул и выиграл. Зрители приняли концепт достаточно прохладно. Барри Уиндэм был оппонентом Джарретта в этом матче, он выступает в WWF с 1996го года. Корнетт представил Барри как бывшего чемпиона и упомянул его реальные достижения и навыки.

Титул был фактически «воссоздан», он реально существовал с 1994го года, но болтался по совсем незначительным инди.

Корнетт несколько недель перед этим рассказывал, в каком отвратительном состоянии находится рестлинг WWF. Позже Джим вспоминал, что это было инициативой Винса Макмэна, который вызвал его с выходного, чтобы тот начал сначала промоутировать, а затем и участвовать в продвижении рестлеров NWA. Корнетт во время матчей садится за комментаторские позиции.

Top.Mail.Ru Betwinner