Мэтт Морган перенесёт операцию по удалению межпозвоночной грыжи

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Еще один рестлер ложится на серьезную операцию. Мэтт Морган, который с рестлингом уже давно завязал и направился в политику, сообщил в своих соц.сетях, что у него усилилась боль в ноге. Врачи, к которым он обратился, сказали, что операция необходима, и лучше с ней не затягивать. Ему проведут процедуру удаления межпозвоночной грыжи в поясничной и крестцовой зоне (L5 и S1).

Проблемы у него были давно, первую травму он получил в 2002м году, после чего несколько лет мучался от зависимости от опиатов. У него были несколько рецидивов, но когда он завершал карьеру, проблемы отошли на второй план, но недавно во время игры в баскетбол он неудачно приземлился, ногу прострелила боль, которую потом никак не получалось унять.

Морган с 2017го года в региональной политике. В 2017м его выбрали в совет города Лонгвуд, а в 2019м его выбрали мэром этого же города. В 2020м году он пробовался попасть в совет округа Семинол, но проиграл на выборах. Став Комиссионером Лонгвуда, он также занимался консалтинговым бизнесом, и в мае прошлого года он был снова избран мэром, проработав на этой позиции до мая этого года. Его полномочия в Комиссии Лонгвуда истекают в ноябре следующего года.

Top.Mail.Ru Betwinner
подъёмник ножничный . номер поезда ржд