Кто стал следующим претендентом на Чемпионство AEW МЖФа

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В режиме события, которому вряд ли кто удивился, но к которому ничего на текущий момент не подводило, на Dynamite определился новый претендент на Чемпионство Мира AEW.

В очередной раз это произошло в результате того, что некто прервал самодовольную речь Чемпиона. На этот раз МЖФа, который снова жаловался на отсутствие достойных претендентов, прервал Адам Коул. В результате словесной перепалки, в которой были упомянуты все прошлые проблемы Коула в NXT и WWE (включая слух про то, как Коулу предложили стать менеджером Кита Ли), подробности его ухода из WWE, все колкости и критика в адрес Коула со стороны интернета; также был прямо упомянут Винс Макмэн, стороны пришли к тому, что на следующей неделе МЖФ и Коул проведут матч за право Коула провести титульный бой (Eliminator Match). В случае поражения Коул вылетит из числа претендентов на титул, в случае победы — получит гарантированный матч за Чемпионство. Учитывая, что уже скоро Forbidden Door, планы рисуются совершенно спокойно.

МЖФ на Double or Nothing завершил четырехсторонний сюжет при участии «пилларов», вызвавший много вопросов относительно статуса претендентов. Коул же был во фьюде с Крисо Джерико и на том же PPV провёл объективно худший матч шоу против Джерико. Но хоть победил. Исходя из букинга обоих рестлеров противостояние никак не читалось, но при этом было на поверхности.

Если кому интересно, Коул по-прежнему в отвратительной физической форме. Даже визуально он не выглядит угрозой чемпионству вообще никак. О возможных последствиях для его здоровья, видимо, не задумывается никто. В прошлом году матч на Forbidden Door не то привел к сотрясению мозга, не то усугубил его последствия так, что Адам больше полугода просто приходил в себя. О тренировках, судя по его внешнему виду, речи не шло вообще.

Top.Mail.Ru Betwinner
голгофа что это . как снести пароль на ноутбуке если забыл