КГБ: «Бойцовский Клуб: Зимняя Заварушка»

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

…на правах анонса

Ho, ho, ho! Всех с наступившими/прошедшими новогодними праздниками! Надеюсь, что вы встретили их так, как всегда этого хотели, получили массу удовольствия и остались довольны! Пускай для вас так и пройдёт этот год, то есть — хорошо! И, чтобы начать год ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо, надо что сделать? Правильно! Сходить на первое шоу Клуба Гладиаторских Боёв в 2012-м году, в Харькове, в ресторане «ШАТО Славутич», 5 февраля! Представляем вашему вниманию специальное шоу — «Бойцовский Клуб: Зимняя Заварушка»!

Если вы ещё не знаете, то проект КГБ «Бойцовский Клуб» получил своё начало в мае прошлого года в Крыму, когда были проведены пилотные записи для последующего использования в рекламе. Следом последовал сокрушительный тур «Летний Кубок» по городам Крыма с июля по август! И после всего этого на регулярной основе мы представляем наши шоу в Харькове, в уютном ресторане «ШАТО Славутич»! Если вы, до сих пор, не знаете о нас, то спешу немного подробнее объяснить, что вас ждёт на шоу, если вы придёте. Конечно, словами всего не передать и увидеть гораздо лучше, чем услышать, или прочитать в интернете, но, по крайне мере, вы будете хоть немножечко осведомлены! Концепция шоу малость отличается от того, что мы привыкли видеть в WWE, TNA, NJPW, CZW, CMLL, ROH и даже в НФР! В первую очередь, всё действо на ринге происходит под музыку, с целью придания происходящему ещё большей динамичности! Каждый матч разделён на 2 раунда — первый длиной в 3 минуты, а второй, если понадобится, идёт до абсолютной победы одного из участников! Правила традиционные рестлинговские, но без дисквалификации, в духе ECW!

Праздники только-только подходят к концу и город спит, а душа уже жаждет хлеба и зрелищ!? Тогда мы ждём вас на «Бойцовском Клубе: Зимняя Заварушка» уже 5 февраля! Лучше способа провести холодный зимний вечер просто нету! Вас ждут весёлые пивные конкурсы, зубодробительный экшн, неожиданные возвращения и дебюты, а также уйма положительных впечатлений!

Список боёв:
1) Га-Рик Ли Си Цын против Сальвадора
2) «Чемпион Летнего Кубка» Красавчик против Лёлика Крючко
3) Ганджубас против Яшки Цыгана против ???

Ведущий шоу — Спартак Ян
Место проведения: Пивоварня «Славутич ШАТО», пл. Свободы 7, ст. м. Университет
Дата: 5 февраля 2012-го
Начало: 19:00
Продолжительность шоу: 90 минут
Бронирование столиков по тел.: (057) 766-55-57
Сайт КГБ — www.kgb.in.ua
Сайт пивоварни Славутич Шато — www.shato.com.ua
Видео-канал KWF/КГБ — http://vimeo.com/kwfwrestling

Приходите все! С вас — крики и аплодисменты, с нас — незабываемое зрелище!

Top.Mail.Ru Betwinner