Рейтинговые, социальносетевые и финансовые успехи Smackdown с Романом Рейнсом

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Прошлонедельный Smackdown оказался сверх-удачным по всем показателям. Первое шоу синего бренда после Night of Champions завершал сегмент, в котором Роман Рейнс получил обновленный пояс чемпиона, а затем у него приключилась драма при участии Соло Сикоа, Джея и Джимми Усо.

Шоу смотрели в среднем 2.563 миллион зрителей (что на 19% выше, чем неделей ранее), а рейтинг в возрастной категории 18-49 составил 0.73 (+41% по сравнению с предыдущей неделей). Это наивысший показатель с прошлого года: последний Smackdown 2022 года с возвращением Джона Сины смотрело больше зрителей, а показатель в 18-49 выше был лишь в Рождество 2020го года, когда прямо перед Smackdown завершилась игра NFL. Ну а вчистую рейтинг был выше во время первого коронавирусного Smackdown.

Стоит обратить внимание, что первые шесть сегментов смотрели примерно 2.4 — 2.5 миллиона зрителей, предпоследний (с вручением титула) собрал аудиторию 2.7 миллиона, а последний сегмент (с драмой) — 2.9.

В WWE также отмечают, что ролик с драмой, размещенный в соц.сетях, посмотрели более 40 миллионов раз, что в WWE назвали самым просматриваемым роликом года. Ну и по привычке практически каждое шоу становится самым доходным в истории региона, где проводится. С этим всё проще, в WWE поднимают цены на билеты, и регулярно делают более вместительную рассадку.

Top.Mail.Ru Betwinner