Рестлер WWE станет участником реалити-шоу «Холостяк» (женской версии)

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Еще один рестлер попытает себя в популярном псевдо-реалити-шоу «Холостяк» (женская версия) на телеканале АВС. Рестлер подготовительной площадки WWE Калеб Балгаард, который периодически появляется на шоу Level Up и выступает под именем «Кейл Диксон», станет одним из 25 участников 20го сезона этого шоу, кто поборется за руку и сердце блогерши Черити Лоусон (официально называет себя детским и семейным психологом). Шоу стартует 26 июня.

Балгаард станет одним из трёх Калебов (один с буквы «К», два с буквы «С»), которые прошли все кастинги. Он представлен как «Про-рестлер, 24 года». В виньетке указано, что он на ринге — злодей, но в жизни — милашка. Он романтик и носит сердце на рукаве. Калеб близок со своей семьёй и надеется создать свою в ближайшее время. Любит устроить особенные моменты своей второй половинке, а один раз даже сделал своими руками подарок в виде ожерелье из морских ракушек. Из «забавных фактов» упомянуто: из-за пончиков теряет над собой контроль, хочет пройти обучение параглайдингу, ковбойская шляпа на нём смотрится хорошо.

Лоусон сама в своё время участвовала в «Холостяке» в начале этого года, вылетела на восьмой неделе (кстати герой того сезона тоже раньше был участником женского «Холостяка» полугодом ранее — там, видимо, какое-то колесо перерождений).

Ну а в 2017м году в женской версии «Холостяка» участвовал Кенни Кинг (бывший рестлер ROH, бывший и настоящий рестлер TNA / Impact).

Top.Mail.Ru Betwinner
Перевод в контексте с русского на турецкии перевод на турецкий.