MLW Fusion #167

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Fusion #167

  • Super Series 2023, II
  • Дата эфира: 01.06.2023
  • Дата записей: 10.02.2023
  • Город: Тихуана (Мексика)
  • Арена: Auditorio Fausto Gutierrez Moreno
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Флаво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Кристиан Коул и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! С Вами снова Dreamer, и сегодня мы смотрим возрождённое шоу MLW Fusion.

Перед началом шоу нам напоминают, что записи проходили в городе Тихуана, в Мексике. И показывают все злачные места данного города. На случай, если вдруг Вы захотите их посетить…

Мэнс Уорнер просыпается с жуткого бодуна и с ужасной головной болью. На прошлой неделе он и «Вторая Передача» (Мэттью Джастис и Стив Мэндэрс) отмечали удачный поход Микромэна в туалет. Да, я не шучу и это не стёб.

Мэнс говорит, что хочет умереть и не может вспомнить кто они где они, и как оказались в отеле. Стив сидя дремлет у окна. А Мэттью мирно спит под столом. Уорнер подрывается и говорит, что им надо собираться и спешить. Куда и зачем он не помнит, но всё же будит своих братанов. Мэндерс, попивая водичку, охреневает что уже 15:48.

Но Мэнсу всё-равно и он хочет «буги». Но вспоминает, что куда-то потерялся Микромэн. Они начинают его искать в кроватях, но он оказывается всё это время дремал на кресле в углу, накрывшись простынями. На голове у Микромэна чьи-то огромные труселя, размером с самого Микро. Вроде бы как женские стринги, хотя…

Микромэн на испанском говорит, что это было безумие и полный трындец. Братаны стукаются с ним кулачками, и собираются выходить из номера. Но перед самим выходом они просят Микромэна сохранить трусямбы на память. А Мэнс пучит глаза так, как будто бы ему резко прижало посетить туалет…

И после этого юморного сюжета, идёт заставка шоу под композицию “Zero F*cks” от группы Violent Idols, солист которых вляпался в историю на прошлых выходных, выступая на Double or Nothing.

А на арене в это время к рингу выходит Абисмо Негро младший. По пути на ринг он со зловещей улыбкой пользуется импровизированным огнемётом, который соорудил из аэрозольного баллона.

Кристиан Коул и Джо Домбровски приветствуют нас на шоу в Тихуане. И говорят, что сегодня всех ждёт просто потрясающий вечер. Коротко пройдясь по запланированным на сегодня матчам, они переходят к трансляции.

Всё это время Абисмо Негро на ринге игрался со своим огнемётом и развлекал этим зрителей.

Второй участник матча — прямиком из Impact Wrestling, один из членов группировки «Разложение», наш старый знакомый — Телец (он же Черный Телец, он же Блэк Таурус, он же Тарусь (так называет его моя жена), он же Машина-Рокер, он же Веном АААшного разлива, он же Хрензнаеткакоеунегоимя Ривера)!!!

А сражаться сегодня они будут вместе против Командных Чемпионов NWA — «Восстания». Те по пути на ринг обнимаются с фанатами. Судья проверяет, чтобы у рестлеров не было ничего запрещенного. И начинается бой.

— Первый Бой –
Командный Матч
Абисмо Негро младший и Телец vs «Восстание» (Бестия 666 и Мехавульф)
п

Начинают матч Телец и Бестия. Они кружат друг вокруг друга, обмениваясь чопами и беря друг друга в захваты. Бестия на короткое время меняется с Мехавульфом, после чего снова входит в бой. Но Телец набирает высокий темп, после чего швыряет Бестию по рингу хурракаранами и ударами с разбегу.

Телец предлагает Бестии рукопожатие, но тот согласившись, в последний момент уводит руку. Под скандирование «Оле!» это очень похоже на то, как тореадор уводит тряпку из под самого носа быка во время корриды. Это такая небольшоая отсылка к образу Черного Тельца.

Бестии удаётся вырубить и выкинуть Тауруса с ринга, после чего в бой входят Абисмо Негро и Мехавульф. Последний после серии бросков, Абисмо вылетает с ринга. Но на замену ему снова выходит Телец и вырубает Вульфа.

После рекламы Празника Рестлинга «Никогда не говори «Никогда» мы видим, что Телец атакует Вульфа, но тому приходит на помощь Бестия, и вдвоём они вышвыриваю Тельца. После чего Восстание проводит двойной Самоубийственный Прыжок за ринг на соперников.

Бестия, увидев что в зале зрители пьют пиво без него — подкатывает к ним. Берёт стакан пива и только-только припадает губами к этому освежающему и живительному напитку — как его отвлекает Мехавульф со словами «Эээээээ! У нас тут Матч вообще-то!».

Вернув на ринг Абисмо Негро, они атакуют его командными приёмами, зажав в углу. И даже вернувшийся на ринг Телец не может исправить ситуацию. Восстание сбивает его с ног, после чего Бестия швыряет на него сверху своего напарника и проводит дроп.

Абисмо пытается разогнать Восстание чопами, но получает удар под колено, после чего двойно удар коленями в голову. Мехавульф кусает канаты. После чего пытается поднимает Абисмо на бомбу. Но подоспевший Таурус сбрасывает с канатов Бестию и атакует Вульфа. Тот всё-равно пытается провести удержание, но против кика в лицо от Тельца с последующим копьём — у него не находится аргументов.

Абисмо Негро и Черный Телец вырубают двойным суперкиком Бестию, после чего продолжают избивать Вульфа, швыряя его по углам, проводя самоанский бросок и атакуя с угловых стоек. Получив несколько ударов — Бестия перехватывает инициативу, и воспользовавшись канатами, проводит хурракарану Тельцу, после чего пробивает коленом в лицо Абисмо Негро.

Но Тауруса просто так не возьмёшь — и оподловив Бестию, он проводит бросок грудью на колени. После чего всё-же попадается на Бомбу от Мехавульфа. Которого в свою очередь саплексом атакует Абисмо Негро. Бестия проводит масл бастер Абисмо, когда тот зачем-то начал лезть на угловую стойку. Телец проводит бросок позвоночником на колени Бестии. Мехавульф проводит германский бросок и атаку телом Таурусу. Негро проводит Стайлз Клэш Мехавульфу. Но удержать его не получается.

Все рестлеры валяются на полу ринга. Судья начинает отсчет. Первым приходит в себя Телец. Пробивает головой Бестии, но вылетает с ринга, пытаясь атаковать Вульфа. В свою очередь Абисмо отпускает смачного леща Вульфу, и пытается атаковать Бестию, но натыкается на контратаку, после чего Восстание проводит «Клеймо Зверя» (командную бомбу позвоночником на колени) для победы.

Победители: Восстание (Бестия 666 и Мехавульф)

Мысли вслух: Всем рекомендую данный командный матч к просмотру. Не смотря на то, что к концу темп порядочно просел, лично мне он очень понравился. Вот за что я люблю Лучу/ААА и мексиканский стиль в рестлинге — так это за яркие образы и ни с чем не сравнимую атмосферу.

А вообще, мне очень нравится Телец как рестлер. У него яркий образ сочетается с неплохими габаритами и высокой скоростью. Но с титулами ему не везёт. И если в Мексике у него в активе есть несколько чемпионств в ААА, VOZ и PdM, то в Импакте, почему-то, скупятся дать ему какой-нибудь титул. И даже, казалось бы, путь к титулу Чемпиона Икс-Дивизиона закончился для него проигрышем. Ведь пришёл Фрэнки Казариан, выиграл титул и сразу же обменял его на «Опцию С». Которую так и не смог реализовать. А сейчас «Разложение» в Импакте выполняют роль джобберов. Где имея яркие образы и слаженную команду — проигрывают всем подряд… Грустно это…

А тем временем мы видим, как Уилли Мэк и семейка Фату/Аноаи активно торгуют своим мерчем. Мэк пытается нам впарить какую-то шкатулку, череп-калавера, вазу в виде черепа, маску лучадора, старый дисковый телефон и всякую подобную мелочь. При этом пытаясь убедить потенциальных покупателей, что это настоящие артефакты времён Ацтеков. Сам при этом одет в футболку с принтом «Венома», а под рукой держит уже надпитую бутылочку пульке (это такой мексиканский слабоалкогольный напиток).

Увидев это, к нему подбегают Джон Хенниган, Тая Валькирия и Сэм Адонис и устраивают разборки, предьявляя ему, что это вещи Сезара Дюрана. И раз они у него — то это значит, что Мэк его похитил на одном из предыдущих шоу.

Уилли говорит, что нашел вещи в коробке, которая стояла в переулке. Джонни требует от него рассказать всё, что он знает. Но Мэк отвечает, что готов помочь им в поисках, если Джон даст ему возможность сразиться за титул Чемпиона MLW в Открытом Весе. Тая пытается отговорить мужа, но тот соглашается. И требует, чтобы Уилли сказал, где Сезар Дюран. Мэк говорит, что обязательно расскажет всё, что знает после боя. Сэм Адонис забирает несколько вещей со стола, и вся компания уходит, параллельно ругаясь с фанатами.

Повтор кадров того, как группировка «Вызов» атаковала Джейкоба Фату на одном из предыдущих шоу. И теперь врачи запретили ему выступать на ринге на неопределённый срок. Но тем не менее, как мы видим — полученные травмы не мешают ему активно торговать мерчем.
Собственно, сам Джейкоб Фату в своём промо говорит нам:
— Вызов! Вызов! Сраный Вызов!!! Меня атаковали не один, не два, а четыре ваших пса!!! Но Вызов только еще больше разозлил меня! Я сделаю так, что больше этого не повторится. Они забыли, что означает Черный Флаг отряда «Контра». Джонни Хенниган, ты знаешь что я хочу отобрать твой титул. Но угроза «Вызова» может разделить нас или позволит преумножить то, что у нас есть…

Анонс Главного Боя Сегодняшнего Дня. Сэм Адонис и Джон Хенниган сразятся с Ихо дель Викинго, Рэем орусом и Психо Клоуном. Комментаторы убеждают нас в том, что матч будет командным-трио. Хотя на обзоре указано всего 5 человек. Трио тут никак не получится. Разве что командный по два с половиной рестлера с каждой стороны. Но, поживём-увидим, что будет.

После большого рекламного блока, нам снова напоминают, что вошедший под 1м номером Алекс Кейн сумел продержаться всю «Безумную Битву» и стать её победителем. Тем самым заработав «золотой билет» и получив возможность бросить вызов Чемпиону MLW в Тяжёлом Весе.

Алекс Кейн в компании Мистера Томача даёт интервью. Сэм Летерма пытается узнать, кто же таинственный выгодополучатель Бойцовского Клуба «Бумайе!». Алекс говорит:
— В соцсетях постоянно поливают друг друга помоями, мусолят непонятные слухи. И всем интересно, кто же «тайный инвестор», который стоит за Бойцовским Клубом «Бумайе!» и оплачивает их счета. 8 июля Все узнают в прямом эфире кто он!!! Бумайе!!!
Мистер Томас тоже кричит «Бумайе!!!». И даже Сэм Летерма не сдерживается и выкрикивает «Бумайе!». За что её хвалят Кейн и Томас.

Новость о том, что матч Таи Валькирии и Делми Экзо за титул Женской Чемпионки MLW перенесено.

Вездесущая Сэм Летерма уже берёт интервью у Делми по поводу этой ситуации:

— Тая Валькирия просто решила прокинуть меня с матчем. Я слышала, что она сделала несколько телефонных звонков своим коррумпированным друзьям в Мексике и подстроила всё так, чтобы матч отменили. Я уверена, что поклонники MLW заслуживают лучшего. Они заслуживают коого-то, кто будет представлять их. И кажется я знаю, кто это может быть.

На что Летерма отвечает, что ей только что сообщили, что титул всё же будет защищаться в Нью-Йорке через две недели. Исполнительный Директор MLW Курт Бауэр только что назначил данный матч.

Экзо отвечает, что через две недели наконец-то закончатся все эти игры и попытки пустить пыль в глаза. И наступит новая Эра. Эра Божественной Королевы (это она так на себя намекает).

Промо ролик БЗкки. Вот всё же я не ошибся. И она просто копия Ланы Стар из WOW.

— Второй Бой –
Командный Матч Трио
Мексиканцы (Рей Орус, Ихо дель Викинго и Психо Клоун) vs Американцы (Джон Хенниган, Сэм Адонис и Гринго Локо)

Сэм Адонис выходит с американским флагом. Рей Орус выходит в маске черного черепа и с короной на голове. Ихо дель Викинго выходит в рогатом кожанном шлеме с косичкой, в плаще и с поясом Мега Чемпиона ААА на плече. Джон Хенниган выходит с поясом Чемпиона MLW в Открытом Весе, кожанном плаще-шубе и штанах, покрытых стразами. Психо клоун выходит с мини-психо-клоуном в маске.

Клоун выйдя на арену направляется в ряды зрителей. Тусуется с ними. Радуется. Обнимается. Все остальные ждут на ринге. Каким-то волшебным образом, в усиление команды Хеннигана и Адониса попадает Гринго Локо. И заявленный ранее матч всё же превращается в командный-трио!!!

Рестлеры долго позируют, играя на рекации зрителей! Но всё же матч начинается.

Джон Хенниган недолго думая показывает «фак» Рею Орусу и посылает того в пешее эротическое путешествие. После чего толкает его в грудь. В ринг врываются «Американцы» (будем их так называть для удобства, не смотря на то, что есть сомнение в Гринго Локо) и избивают Рея. После чего уже посылают зрителей.

Клоун вытягивает Адониса с ринга, а Викинго вмешивается в бой. Но мескиканцам это не сильно помогает. И после того как Адонис долбанул Психо Клоуна какой-то бочкой с мусором — он тоже возвращается на ринг. Кстати, комментаторы сказали, что бочка — стальная. Хотя явно видно и слышно, что она — пластиковая.

Американцы продолжают по-всякому избивать Рея Хоруса. Демонстрируя весь свой арсенал приемов. А попытки мексиканцев влезть в ринг жестко пресекаются.

Психо Клоун залазит на ринг. Но лишь для того, чтобы американцы теперь избивали его вместо Рэя Оруса. При чем пока Хенниган и Локо блокируют оппонентов за рингом, Сэм Адонис на пару с судьёй избивают Психо Клоуна. Да-да, судья тоже ногами избивает Клоуна. И при этом еще довольно лыбится. Комментаторы которотко объясняют нам ситуацию фразой «Это Мексика».

После чего Клоуна зажимают в углу и каждый из американцев атакует его прыжком с разгону. Увидев такой «кипешь» судья тоже решает не оставаться в стороне — и атакует клоуна с разгону четвертым. Американцы радуются. Судья радуется. Клоун валяется…

После рекламы избиение американцами мексиканского клоуна продолжается. Джонни Хенниган решает закончить бой — и проводит свою коронную «Звёздную Боль». Я знаю, что его коронка называется «Starship Pain», что буквально переводится как «Боль Звёздного Корабля», но как адекватно по-русски это обозвать, к сожалению, не знаю. Если у Вас есть варианты — не стесняйтесь и предлагайте в комментариях.

В бой врывается Рей Орус и не даёт провести удержание. Заканчивается всё тем, что американцы избивают уже их двоих. Тем временем Викинго по-тихому лезет на угловую стойку и атакует с неё броском оппонентов, предварительно прыгнув на канаты. После чего троица мексиканцев выбрасывает американцев за ринг и атакуют их самоубийственными нырками сквозь и над канатами. Вот так буквально за несколько секунд всё полностью изменилось.

Психо клоун бьёт стулом по ногам лежащего Адониса. Орус бьёт стулом Хеннигана. Психо Клоун затягивает Сэма на ринг, одевает ему на голову ранее замеченную бочку и бьёт по ней стулом. Вот тут мы снова можем заметить, что бочка-то пластиковая. В это время Викинго мутузит Гринго Локо на рампе, а Рей Орус за рингом поливает Джонна Хеннигана пивом, которое ему любезно предоставил кто-то из мексиканских зрителей.

Зрители обливают Хеннигана пивом, и пытаются его бить. А в это время Психо Клоун хочет на ринге стулом отмутузить судью за то, что тот бил его ранее. Но судья вовремя убегает с ринга. Мексиканцы остаются на ринге, временами пиная Сэма Адониса, который лежит в углу. Диктор на стадионе что-то говорит на испанском — скорее всего просит не избивать судью, так как матч необходимо как-то судить и закончить. После этого судья осторожно возвращается на ринг, где уже мексиканцы поймали азарт и вовсю избивают Сэма Адониса.

Как мне кажется, Сэм Адонис ну очень сильно похож на Билли Гана в его лучшие годы. Похоже лицо, такая же ухмылка. Да еще и эта прическа — придаёт почти 100% сходство

Американцы врываются на ринг, но мексиканцы проводят двойную Шпанскую Мушку, после чего происходит тройная попытка удержания. Но, неудачно. Все выбрасывают друг друга с ринга. Остаются только Джонни и Орус. Судья выбрасывает с ринга бочку. Джон Хенниган проводит Рэю крутящую Бомбу-Распятие. Попытка удержания, но неудачно. А в это время зрители пытаются поливать пивом Сэма Адониса, который ходит около ринга.

Рей Орус перехватывает инициативу и атакует Хеннигана с угловой стойки. Но удержание разбивает Сэм Адонис, который вырубает Оруса. На Сэма откуда-то сверху прилетает Психо-Клоун после чего пробивает ему стулом в самое нежное место. Но удержать Сэма не получается. И Сэм контратакует проведя бросок. Но Клоун всё же приходит в себя, снимает свой кожанный ремень и начинает избивать им Адониса. После чего, войдя в «режим берсерка» начинает бить своим ремнём всех подряд. Достаётся и Викинго, И Гринго Локо, и Рэю Орусу, и тех. персоналу. Хенниган хочет ударить психа стулом, но тот уговаривает не бить его. После чего всё же начинает избивать Джона ремнём по всем доступным местам, примеряясь к заднице. Клоун нагибает судью, снимает с него футболку и превращает этот командный матч в некое подобие «гачимучи».

Останавливает это безумие Гринго Локо, который выкидывает Психа нафиг с ринга, от греха подальше. В ринг входит Викинго. И они с Гринго показывают, кто что умееет, обмениваясь быстрыми и техничными приемами, закрепляя результат хурракараной за ринг на соперника с канатов.

На ринге Рей Хорус проводит Джонну прыгающе-крутящее-ДДТ (я вот серьёзно хз, как обозвать все эти невероятные приёмы, что я сейчас увидел) и прыгает на него сальтом с ринга. В это время Адонис и Клоун пытаются удержать друг друга, но неудачно. Сэм решает припечатать Психа прыжком с канатов, но тот вовремя уворачивается, и проводит «Код: «Красный» для победы.

Победители: Мексиканцы (Ихо дель Викинго, Рей Орус и Психо Клоун)

После боя мексиканцы празднуют победу на ринге и на этом шоу выходит из эфира…


Да-а-а-а… Мексика это Вам не Штаты.
Всё таки эту атмосферу ни с чем не спутаешь.
Не знаю как Вам, но лично мне очень понравилось.

Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.
И забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner
Семена гороха когда и как правильно сажать горох. . Почему вода в ванне желтая?