IMPACT Wrestling: 01.06.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #981

Кард шоу:

  • Первый бой: Юя Уемура vs Эдди Эдвардс
  • Второй бой: Разложение vs oVe
  • Третий бой: Тринити vs Саванна Эванс
  • Четвертый бой: Джоди Угроза vs Дани Луна
  • Пятый бой: MCMG vs Субкультура

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    Выпуск открывает Булли Рэй. Перед тем, как подняться в ринг, он говорит Рехвольдту, что если тот еще раз попробует влезть в его дела, то Рэй сожжет его заживо.

    В ринге же Булли говорит, что он не нуждается в представлении – он рестлер, которого в этой компании ненавидят больше всех. Потому что он ломает столы всеми: мужчинами женщинами, рестлерами и нерестлерами. Но в это воскресенье он попробовал кое-что новое – сломать человеком ГОРЯЩИЙ стол. Скотт Д’Амор виноват в этом сам, но в любом случае, Рэй получил самое большое удовольствие в своей жизни ломая горящий стол Президентом промоушна. И никто не защитит своего любимого босса. Джош залечивает свою слабую руку, а Томми Дриммер… да всем наконец стало настолько плевать на него, что Дриммера даже никто и не звал на шоу. А Булли все еще здесь. Более того, он примет участие в отборе, чтобы стать Претендентом на Титул Чемпиона Impact Wrestling, после чего на Slammyversary он станет трехкратным Чемпионом.

    Его прерывает появившийся в ринге Стив Маклин. Он говорит, что искренне кайфанул от того, что они сделали со Скоттом. Но Стив хочет напомнить, что все, что произошло в это воскресенье случилось лишь потому, что Маклин позволил этому случиться. Но Стив признает, что будет счастлив, если его противником на Slammyversary станет именно Рэй.

    Их прерывают MCMG. Шелли говорит, что услышал много всяких мечтаний про будущее… но факт в том, что Булли еще не стал претендентом. А вот Алекс стал. Да и если Рэй вдруг станет претендентом, то на SLammyversary ему придется встретиться в матче с Шелли, ведь матч Алекса против Маклина станет самой легкой победой в жизни Шелли. Рэй говорит, что мог бы сейчас уничтожить Шелли словесно… однако, вместо этого, он абсолютно искренне скажет, что уважает Шелли. Вся молодёжь в раздевалке так внимательно наблюдает лишь за матчами Алекса. Да и когда Рэй еще был частью команды 3D, он считал именно MCMG единственными достойными противниками, так как знал, что это будет гарантированно отличный матч. Но Шелли этого мало, ведь он не хочет быть одним из лучших, он хочет быть единственным лучшим. И Рэй как никто понимает Алекса. Но между ними есть одна большая разница: в отличии от Шелли, Булли Чемпионом Мира все же успел побывать. Микрофон берет Сэйбин, который напоминает, что 10 лет назад Рэй говорил ему то же самое, однако именно Сэйбин отобрал титул у Булли. Рэй парирует это тем, что он вернул титул ровно через месяц. Микрофон берет Маклин, который также признает заслуги Шелли в командном и Х-Дивизионе. Но видел ли Шелли то, чем занимался Стив последние два года, и как он шел к этому титулу? Стив победил ВООБЩЕ ВСЕХ, кто был на его пути, в том числе и многократных Чемпионов. Так почему Алекс думает, что в отличии от всех побежденных Маклином именно у Шелли есть шансы победить его? Булли говорит, что сократит речь Стива до одной фразы: действительно ли Алекс думает, что может победить Стива? Тот спокойно отвечает: «Ага». Стив спрашивает, что действительно ли Шелли считает, что именно на Маклине он сможет сделать то, чего не смог сделать за 20 лет? Шелли спокойно отвечает: «Ага». Стив напоминает, что у Шелли уже был шанс победить Джоша, но Алекс облажался. Почему он думает, что что-то выйдет сейчас? Шелли спокойно отвечает, что потому, что тот матч был против Джоша Александра. Любой рестлер проиграл бы Джошу. И даже Маклин, пусть и не подаст виду, но знает, что если бы Джош был здоров, то Стив никогда бы не стал Чемпионом. Булли смеется с этого заявления, но Алекс напоминает ему, что Джош тоже побеждал Рэя. Более того, если Шелли был просто удержан, то Рэй сдался. Микрофон берет Сэйбин, который говорит, что ответы на все вопросы буду известны на Against All Odds. Но что они будут делать сегодня? Почему бы им не провести командный матч сегодня? Рэй говорит, что это отличная идея. Они – рестлеры, и должны проводить матчи. Но они проведут его не сегодня.

    В ринг выходят Субкультура. Они говорят, что если Маклин и Рэй не хотят проводить матч против MCMG, то они об этом матче мечтали всю свою жизнь. Поэтому, если Пулеметы не против, то Субкультура выйдет в ринг против них. Шелли не против, и он предлагает Маклину и Рэю понаблюдать за сегодняшним матчем и поучиться Рестлингу.

    Джимми Джейкобс снова общается с Ником Алдисом и поздравляет того с победой над Кенни Кингом. Алдис благодарит Джимми за поздравления, но также благодарит и Кенни за матч. Это действительно хороший матч, в котором Кинг научил Алдиса некоторым новым вещам, чем помог Нику стать лучше и сильнее. Джейкобс спрашивает: что тот думает по поводу предстоящего турнира по формуле 8-4-1? Ник рад такой возможности, ведь у него появляются отличные шансы. Кроме того, чтобы одержать победу в матче 1 на 1 тебе сначала придется сработаться с другими рестлерами и найти какую-то химию, которая сможет принести победу именно команде. Как вы помните, Алдис знает, что такое работать в команде, и даже на примере с Самоа Джо он доказал, что может быстро сработаться с рестлером, с которым ранее даже никогда не общался. Поэтому Ник может с уверенностью сказать: следующим претендентом на титул станет именно он.

    Ну и теперь после того, как прошла уже четверть шоу, мы, наконец, переходим к первому матчу.

    — Первый бой –
    Эдди ЭдвардсАлишей Эдвардс/ vs Юя Уемура

    Судит Эллисон Ли

    Неплохой матч, но если быть честным, я ожидал, что темп матча будет повыше. Ожидаемо победил Эдди после Бостонской Коленной Вечеринки.

    Победитель: Эдди Эдвардс

    После матча Эдвардс потроллил противника с рукопожатием, а затем вышел Фрэнки Казариан. Он сказал Эдвардсу, что раз тот считает себя лидером, так пусть ведет себя как лидер. Эдвардс эти слова проигнорировал и просто пошел дальше. За это Фрэнки атаковал Эдвардса, а затем и его жену, которая попыталась наброситься на Каза.

    — Второй бой –
    Разложение (Черный Телец и Безумный Стив) vs oVe (Сами Каллихан и Джейк Крист)

    Сквош. В концовке огайцы усадили Стива на плечи Тельцу, после чего Крист провел ему каттер с плеч Каллихана.

    Победители: oVe

    После боя Эйнджелс, Динер и Кон напали на победителей. В ринг выбежал Рич Суонн со стулом и прогнал Задумку.

    После рекламы за кулисами Каллихан критикует Суонна за то, что тот не выбежал сразу. Рич говорит, что Сами нужно быть готовым к этому. Рич хотел бы помочь, но руководство уже поставило Рича в другой матч на AAO. Поэтому Сами и Джейк должны найти себе кого-то другого в напарники. Каллихан жмет Суонну руку, после чего говорит Джейку, что пришло время позвонить Монстру.

    — Третий бой –
    Саванна ЭвансЖизель Шоу и Джеем Видалем/ vs Тринити

    Судит Дэниел Спенсер

    Средний матч. Но стоит учитывать возможности рестлерш: Тринити еще нужно некоторое время, чтобы набрать форму, а Саванна в ринге особо никогда и не блистала. Ожидаемо победила Тринити, заперев противницу в Старстрак.

    Победительница: Тринити

    После матча Тринити берет микрофон и напоминает, что у нее был уговор с победительницей матча на Under Siege. Деонна Пурраззо выходит в ринг. Виртуоза напоминает, что она сохранила свой титул, победив Джордан Грейс. Как Чемпионка, Пурраззо разрешает Тринити задать ей пару вопросов. Фату отвечает, что у нее всего один вопрос: как насчет матча за Титул Чемпионки Impact Wrestling на Slammyversary? Деонна соглашается, используя фирменную фразу будущей противницы. Со спины на обеих рестлерш нападают Видаль, Шоу и Эванс. На помощб выбегает Джордан Грейс, но Шоу вырубает ее сумкой по голове, а затем добавляет серию из трех В-Триггеров.

    — Четвертый бой –
    Дани Луна vs Джоди Угроза

    Наконец-то мы увидели полноценный матч в исполнении Угрозы, а не сквош. Исполнение от обеих рестлерш было не самым лучшим, но плохим я матч тоже не назову. Победила Джоди после своего нового фининшера – СТО Бомбы

    Победительница: Джоди Угроза

    За кулисами общаются Джо Хендри и Сантино Марелла. Шотландец говорит, что хочет отомстить Грязному Данго, но понимает, что Сантино хочет отомстить еще больше, так как их с Данго вражда переросла в разряд личного. Марелла отвечает, что он хотел бы поквитаться, но он сейчас далеко не в лучшей форме. Появляются Шелдон Джин и Кенни Кинг. Дабл Кей напоминает, что его подопечный сломал нос Хендри, поэтому Джо стоит думать о Шелдоне, а не о Данго. Сантино в ответ назначает на следующую неделю Джину матч против Хендри. А на AAO Чемпион Диджитал Медиа будет защищать свой титул в матче против Грязного Данго.

    Нам напоминают кадры потасовки с Under Siege, в которой сошлись Киллер Келли и a href=»/mashaslamovich/»>Маша Слэмович. Келли в своем видео, говорит, что ей понравилось играть с Машей. И она предлагает в их следующем матче уталить жажду самого основного инстинкта – инстинкта выживания.

    — Пятый бой –
    MCMG (Алекс Шелли и Крис Сэйбин) vs Субкультура (Марк Эндрюс и Морган Вебстер

    Судит Дэниел Спенсер

    Отличный матч. Обязательно рекомендую к просмотру. Хороший темп, и исполнено все на отлично! Единственный минус – победитель был слишком предсказуем. Победили Пулеметы после Грязной Бомбы.

    Победители: MCMG

    На этом выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    Купить семена многолетних трав moskorma.ru. . Какой температуры должен быть полотенцесушитель в ванной?