TNA iMPACT! 15.02.2024

Рубрика: TNA Автор: Joker

TNA iMPACT! 1021

Кард шоу:
— Джейк Что-то vs Фрэнки Казариан
— Джордан Грейс vs Саванна Эванс
— ABC vs Седые Молодые Ветераны
за Титул Чемпиона Диджитал Медиа Безумный Стив (ч) vs Райно
— Динер vs Джо Хендри
— Киллер Келли vs Дани Луна
— Кушида vs Лось

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

По традиции выпуск начинается с матча.

Первый Бой
Фрэнки Казариан vs Джейк Что-то


Судит Пэйдж Принзивалли

Эрик Янг наблюдал за боем из-за кулис. Матч не был плохим, но вышел абсолютно проходным. В концовке Джейк полез на турнбаклы, а Каз его столкнул оттуда в ринг, после чего удержал до 3х с помощью канатов.

Победитель: Фрэнки Казариан (9:16)

Эрик Янг после боя говорит, что услышал слова Фрэнки, и даже понял его. Но и Каз должен понимать, что Янг за такое его не простит. Поэтому Эрик предлагает Казу разобраться 1 на 1 на следующей неделе.

Второй Бой
Джордан Грейс vs Саванна Эванс /с Джеем Видалем и Жизель Шоу/


Судит Дэниел Спенсер

К сожалению очень сильно бросился в глаза ботч с сансет флипом в углу, когда Грейс оторвала руки от ног Саванны. Но финальный победный Маскл Бастер вышел очень внушительным

Победительница: Джордан Грейс (2:37)

После боя Жизель вполне ожидаемо атаковала буквой Х Грейс… а затем весьма неожиданно атаковала ей Эванс.

Джиа Миллер сообщает нам, что наконец гостем ее интервью станет Элегантная Эш… однако вместо нее появляется Личный Анонсер Элегантной Эш. Он говорит, что Джиа выглядит прекрасно, но все же она должна свалить нафиг из кадра, ведь он будет представлять Элегантную Эш. После кучи комплементов та появляется в кадре и говорит, что она дебютирует в ринге на следующей неделе.

Для своего шоу Sound Check Алан Эйнджелс пытается настроить световой проектор, который светит прямо в лицо гостю шоу. Саймон Готч говорит, что Алану неплохо бы нанять техника для таких дел. Тот соглашается и начинает шоу. Он представляет Саймона, называя его самой противоречивой фигурой в истории рестлинга, а затем спрашивает, как у него дела? Тот отвечает: «фантастически». Готч рассказывает, что история Доша напоминает сказку. Джош Александер сломал шею, но вернулся в ринг. Он провел потрясающий брутальный матч, после которого сразу получил контракт. После этого Джош выигрывал титулы пачками, стал лицом компании… да и дома дела у него идут неплохо, ведь там его ждет красавица-жена и ребенок… но всем этим Александр обязан лишь одному человеку. А именно – Саймону! Именно с ним Джош провел тот самый матч, который так впечатлил Д’Амора. Именно ему Джош обязан всем тем, чего он добился за эти 5 лет. Эйнджелс включает видео из того самого матча, в котором Готч доминировал большую часть времени, но пропустил Пайлдрайвер из ниоткуда и был удержан до 3х. Саймон говорит, что пересматривал это видео тысячи раз. Эти несколько секунд… за секунды люди умирают… Готч отдал всего себя, но все решили эти секунды. Александр убил Саймона за эти несколько секунд! Однако оставленный на поле боя труп смог подняться, и готов взять свое. А готов ли Джош ко встрече с ним? Александр появляется в комнате, кричит, что он принимает вызов, после чего начинается драка, а шоу выходит из эфира…

Ну ребят… долгосрочный букинг, основанный на одном матче в 2018 году в промоушне, который пусть формально и является уже продолжительное время фарм-площадкой для TNA/Impact Wrestling (можете сами посмотреть, сколько рестлеров, которые выступали в TNA за последние 5 лет, пришли в промоушн именно из Destiny. Даже Трент Севен (который, к слову, до сих пор является действующим Чемпионом этого промоушна) и Мустафа Али перед тем, как подписать контракты, некоторое время выступали там), но не самой популярной даже по меркам канадских инди – это как-то совсем по лекалам Тони Хана и Игрока… но если абстрагироваться от этого, то промо Готча вышло очень даже неплохим.

Третий Бой
ABC (Эйс Остин и Крис Бей) (Ч) vs Седые Молодые Ветераны (Джеймс Дрэйк и Зак Гибсон)


Судит Фрэнк Гастино

А вот второй матч этих двух команд мне понравился в разы больше предыдущего. В этот раз были хорошо показаны сильные стороны ABC, а Ветераны играли на том, что они крупнее, показывая абсолютно базовые, но визуально эффективные командные приемы. В матче акцентировали внимание на то, что у Остина травмирована рука, и британцы активно над ней работали. Из-за этого Клуб не смог провести свой финишер. Однако чуть позже Бей помешал провести финишер Ветеранам, схватив за ногу Гибсона. После этого Эйс свернул отвлекшегося Дрейка удержанием мостиком до 3х.

Победители: ABC (10:14)

Грязный Данго поделился своими планами на будущее. Он сказал, что после того, как к нему примкнул Олег Прудиус — он просто не видит конкурентов в командном дивизионе.

Мустафа Али в своем очередном видеообращении говорит, что Х-Дивизион – то, за что все любят TNA. В прошлом этим титулом обладали многие достойные рестлеры. Крис Сэйбин – отличный Чемпион, но он – из прошлого. Настало время двигать этот дивизион в будущее, чем Мустафа и займется. Ведь мы верим в Али.

Джон Скайлер и Джейсон Готч обращаются к Мустафе Али. Они говорят, что они действительно большие фанаты Мустафы, и готовы следовать за ним. И причем не только они, но и другие люди (после чего нам показали несколько человек из персонала). Появляется Крис Сэйбин, который говорит, что все эти ребята выглядят просто жалко, потому что Али нет до них никакого дела. Хорошие Руки говорят, что это не так. Появляется еще один человек в майке Мустафы, и Сэйбин просто пробивает ему кулаком в лицо. Криса успокаивают, но говорят ему, что тот псих.

Четвертый Бой
за Титул Чемпиона Диджитал Медиа
Безумный Стив (Ч) vs Райно


Судит Дэниел Спенсер

Абсолютно ничем не запоминающийся матч. В концовке Стив притащил в ринг титул, но отдал его рефери. После этого Чемпион достал вилку из ботинка, и пока рефери убирал ее, Стив ударил Райно поясом Чемпиона по голове, а затем удержал его до 3х.

Победитель: Безумный Стив (4:41)

ПКО в своем видео промо кричит, что на No Surrender он придет за Коном

Пятый Бой
Динер vs Джо Хендри

Матч не состоялся. Почему? Читайте ниже

Результат: матч не состоялся

А не состоялся он потому, что во время выхода Хендри свой рэп под его музыку зачитал Эй.Джей Фрэнсис, и вышло, на мой взгляд, вполне неплохо. Джо сказал, что он очень огорчен, однако у него тоже есть видео для Фрэнсиса. Заиграл клип под переделанную музыку Стайлза, сделав акцент на инициалах Эй.Джей, и переделали ее в you’re you’re banned for diving, обыграв тот самый прыжок за ринг.

Возможно, у меня сегодня снова очень хорошее настроение, так как я не перевариваю ни пародии, ни Джо Хендри, но видео мне зашло.

Сразу после видео на шотландца со спины напал Динер, и вместе с Фрэнсисом они побили его. Динера вырубил прибежавший на помощь Рич Суонн. Он собрался подраться и с Эй.Джеем, но тот сказал, что у него проблемы с Хендри, а не с Ричем, после чего просто ушел.

Нам показали, что на шоу Courtesy: World Wrestling Council на Ника Немета со спины напал Стив Маклин.

Сейчас он дает интервью Джие Миллер вместе с Сорванцами. Та спрашивает, зачем тот атаковал Ника. Стив отвечает, что с первого появления Немета в TNA Маклин не скрывал, что не хочет его здесь видеть. Более того, Захария Вентц и Трей Мигел не хотят его здесь видеть. Появляются Трент Севен и Майк Бэйли, которые предъявляют Вентцу за шмот, после чего Севен бросает вызов Маклину. Тот его принимает.

Шестой Бой
Дани Луна /с Джоди Угрозой/ vs Киллер КеллиМашей Слэмович/

Отмечу, что прямые волосы Маше визуально смотрятся красивее, чем кудряшки. Она попыталась вмешаться в матч, но ее атаковала Джоди. После этого британка свернула португалку до 3х

Победительница: Дани Луна (2:47)

Откровенно, не понял результат матча. Келли через неделю будет участвовать в титульном матче, но вы даете ей поражение, выставляя слабой претенденткой, и даете победу Луне, которая не дает британке вообще ничего.

После боя МК Ультра напали на Дани и Джоди, но тех спасли Разложение. Розмари и Хэвок просто вошли в ринг, и претендентки убежали.

Седьмой Бой
Лось vs Кушида


Судит Фрэнк Гастино

Мне матч очень понравился. Кушида в роли «медоеда», который серьезно отгребает, но все равно при любой возможности бросающийся на руку Куинна – это было хорошо. Но матч закончился победой Лося после гарпуна из ниоткуда

Победитель: Лось (6:26)

После матча в ринг вышли Эдди Эдвардс, Алиша Эдвардс и Брайан Майерс чтобы поздравить победителя, ну и заодно немного попинать проигравшего. Однако на помощь выбежали Алекс Шелли и Кевин Найт. В потасовке верх взяли фейсы, которые выбросили противников с ринга, после чего шоу вышло из эфира.

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner