[История WrestleMania]: #26

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Продолжаем разговор.

За субботу — как я и обещал — подведены предварительные итоги. И перед четырьмя решающими вопросами ситуация была такова: 22 балла у Valance и nickel (по дополнительным показателям выше nickel!) По 21 баллу у T.Winter, pashiycoy, B.Simmons, Ghostly204 (по доп.показателям они именно в таком порядке). 20 Баллов у CHEF и Amazing Z, 19 баллов у Rave Hardy, lookslikeyou, 18 у Hardcore Romeo и Rocckstar.

У остальных меньше, а следовательно уже ноль шансов победить. Те же, кого я перечислил выше, имеют разные шансы, у кого-то больше, у кого-то меньше — всем удачи!

Почему результаты не учитывают 25й вопрос — просто вопрос «заряжается» обычно заранее, когда еще не все могли сдать ответ. Так что вот так.



Вопрос #26

Вопрос снова будет не очень сложный. Назовите WrestleMania (год или номер), на которой было БОЛЬШЕ ВСЕГО титульных смен. То есть на которой титулы чаще остальных меняли своих обладателей. Учитываются только официальные титулы WWE (типа никаких Интернет-Чемпионств Зака Райдера или Пивных Чемпионств Эрика Янга и Джеймса Шторма).

Всем удачи. Ваши ответы оставляйте в теме на нашем форуме!

Top.Mail.Ru Betwinner