Какие матчи предположительно изменил Винс Макмэн в последний момент на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Инсайдеры спешат с рассказом о том, что именно Винс Макмэн изменил в сценарии RAW в последний момент — буквально за 15-20 минут до начала эфира.

Fightful заверяет, что изначально на шоу должна была определиться претендентка на Женское чемпионство RAW. Для этого должен был состояться мини-турнир из двух трехсторонних матчей, в которых сошлись бы: Лив Морган, Дакота Кай и Пайпер Нивен, а также Кэндис Лерэй, Ракель Родригес и Ийо Скай. Победительницы встретились бы в финале (видимо через неделю), определив претендентку. Вместо этого провели командный матч Морган и Родригес против Кай и Скай — за претендентство на Женский титул. Морган и Родригес днём ранее выиграли командный матч без ничего на кону на WrestleMania. Также сообщают, что в исходном сценарии шоу не было матча Омоса и Илаяса.

То есть по факту сообщают, что Винс убрал из карда двух рестлерш, которых не было на WrestleMania, а вместо них добавил матч Омоса, который днём ранее проиграл Леснару. Ну и рестлерш, выступавших в последнее время в командах, он отправил в командный матч, отменив два трехсторонних матча (без дисквалификаций) рандомного турнира за претендентство. Злодей! Про то, что ни в первой версии, ни во второй максимально логично не было Ронды и Шейны, выигравших тот бессмысленный матч на Мании, умолчим — главное, чтоб без травм.

Top.Mail.Ru Betwinner