NJPW Best of the Super Juniors XIX


27 мая
Tokyo Korakuen Hall
1,950 зрителей
Asahi Newstar

  • Буши победил Рокки Ромеро за 5:23 после виктори ролла.
  • Дайске Сасаки победил Джадо за 8:57 после «Сасакираны»
  • Алекс Козлов победил Таку Мичиноку за 8:22 после «Русского удара»
  • Браин Кендрик победил Маску Тигра за 6:34 после «Нарезанного хлеба №2»
  • Казучика Окада, Шинске Накамура, Томохиро Ишии и Йоши-Хаши победили Хироши Танахаши, Тетсую Найто, Хирооки Гото и Таму Тонга за 15:51 после «Вызывателя дождя» Окады на Тонге.
  • Анхель де Оро победил Таичи за 9:28 после «Арас де Оро»
  • ПАКЛоу Ки победил Рюске Тагучи за 14:20 после «Пути воина»
  • Кушида победил Принца Девитта за 12:56 после «Полуночного экспресса»

    28 мая
    Chiba Port Arena Sub Arena
    600 зрителей

  • Алекс Козлов победил Хирому Такахаши за 6:43 после «Русского удара»
  • Кушида победил Буши за 10:51 после «Полуночного эксперсса»
  • Лоу Ки победил Дайске Сасаки за 8:03 после дрэгон клатча
  • Тору Яно, Такаши Иизука и Томохиро Ишии победили Хиройоши Тензана, Сатоши Коджиму и Капитан New Japan за 12:12 после «Аракири» Яно на Капитане.
  • Гедо победил Джушина Лайгера за 7:43
  • Така Мичиноку победил Браина Кендрика за 10:51 после «Убийцы тяжелых»
  • Таичи победил Принца Девитта за 10:59 после «Таичи стайл Гедо клатча»
  • Хироши Танахаши, Тетсуя Найто и Хирооки Гото победили Казучику Окаду, Шинске Накамура и Йоши-Хаши за 19:12 после «Звездной пыли» Найто на Хаши.

    30 мая
    Shinshu Sky Park Gymnasium
    600 зрителей

  • Дайске Сасаки победил Хирому Такахаши за 5:02 после «Сейчас или никогда»
  • Алекс Козлов победил Джадо за 9:57 после «Русского удара»
  • Анхель де Оро победил Гедо за 8:15 после «Аррас де Оро»
  • Сатоши Коджима, Хиройоши Тензан и Капитан Нью Джапан победили Тору Яно, Такаши Иизука и Йоши-Хаши за 10:19 по дисквалификации.
  • Пак победил Таичи за 10:43 после «360 пресса»
  • Маска Тигра победил Рюске Тагучи за 9:41 после бомбы
  • Принц Девитт победил Рокки Ромеро за 11:15 после «Кровавого воскресенья»
  • Казучика Окада, Шинске Накамура и Томохиро Ишии победили Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Таму Тонга за 19:38 после «Вызывателя доджя» Окады на Тонге.

    31 мая
    Well Sunpia Tsuruga
    500 зрителей

  • Браин Кендрик победил Хирому Такахаши за 5:50 после «Нарезанного хлеба №2»
  • Буши победил Гедо за 8:16 после «Сплэша жар-птицы»
  • Рюске Тагучи победил Джадо за 9:43 после «Додон»
  • Сатоши Коджима, Хиройоши Тензан и Капитан Нью Джапан победили Тору Яно, Такаши Иизука и Томохиро Ишии за 11:14 по дисквалификации.
  • Лоу Ки победил Таку Мичиноку за 10:24 после «Пути воина»
  • Рокки Ромеро победил Кушиду за 12:15 после нидропа
  • Анхель де Оро победил Джушина Лайгера за 8:21 после ла магистраль
  • Казучика Окада, Шинске Накамура и Йоши-Хаши победили Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Таму Тонгу за 15:30 после «Вызывателя дождя» Окады на Тонге

    1 июня
    Iwade Municipal Citizen Gymnasium
    750 зрителей

  • Джадо победил Хирому Такахаши за 5:55 после «Джадо кроссфэйса»
  • Маска Тигра победил Дайске Сасаки за 7:14 после «Тайгер суплекса»
  • Джушин Лайгер победил Таичи за 7:35 после брэйнбастера
  • Сатоши Коджима, Хиройоши Тензан и Капитан Нью Джапан победили Тору Яно, Такаши Иизука и Йоши-Хаши за 14:45 по дисквалификации
  • Рюске Тагучи победил Алекса Козлова за 14:54 после «Додон»
  • Анхель де Оро победил Пака за 9:46 после катбэк крейдла
  • Принц Девитт победил Буши за 8:03 после «Кровавого воскресенья»
  • Казучика Окада, Шинске Накамура и Томохиро Ишии победили Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Таму Тонгу за 18:42 после «Вызывателя дождя» Окады на Тонге

    2 июня
    Kyoto KBS Hall
    1200 зрителей
    J Sports

  • Браин Кендрик победил Алекса Козлова за 6:31 после скулбоя
  • Маска Тигра победил Таку Мичиноку за 6:40 после «Тайгер суплекса»
  • Джушин Лайгер победил Рокки Ромеро за 7:53 после эйр сизорс дропа
  • Тору Яно, Такаши Иизука и Томохиро Ишии победили Сатоши Коджиму, Хиройоши Тензана и Капитана НьюДжап за 9:41 по дисквалификации
  • Лоу Ки победил Хирому Танахаши за 7:43 после дрэгон клатча
  • Принц Девитт победил Гедо за 11:14 после дайвинг футстомпа
  • Кушида победил Пака за 9:33 после «Полуночного эксперсса»
  • Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Тама Тонга победили Казучику Окаду, Шинске Накамура и Йоши-Хаши за 18:04 после «Потока хайфлая» Танахаши на Йоши-Хаши

    3 июня
    Akashi Municipal Industrial Exchange Center
    1560 зрителей
    Samurai TV

  • Рюске Тагучи победил Дайске Сасаки за 6:55 после «Додон»
  • Така Мичиноку победил Джадо за 8:31 после «Тяжелого убийцы»
  • Джушин Лайгер победил Кушиду за 8:18 после эйр сизорс дропа
  • Тору Яно, Такаши Иизука и Йоши-Хаши победили Хиройоши Тензана, Сатоши Коджима и Капитана НьюДжап за 9:01 по дисквалификации
  • Пак победил Гедо за 14:36 после «360 пресса»
  • Лоу Ки победил Маску Тигра за 14:36 после «Ки крашера»
  • Принц Девитт победил Анхеля де Оро за 8:10 после «Кровавого воскресенья»
    Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Тама Тонга победили Казучику Окаду, Шинске Накамура и Томохиро Ишии за 18:14 после «Потока хайфлая» Танахаши на Ишии

    5 июня
    Kasukabe Convention Hall
    1000 зрителей

  • Рюске Тагучи победил Хирому Такахаши за 6:12 после «Додон»
  • Гедо победил Таичи за 9:49 после «Гедо клатча»
  • Браин Кендрик победил Дайске Сасаки за 10:12 после «Нарезанного хлеба № 2»
  • Хиройоши Тензан, Сатоши Коджима и Капитан НьюДжап победили Такаши Иизуку, Тору Яно и Томомхиро Ишии за 9:47 по дисквалификации
  • Лоу Ки победил Джадо за 10:14 после «Ки крашера»
  • Буши победил Анхеля де Оро за 9:50 после «Буширолла»
  • Рокки Ромеро победил Пака за 10:14 после смол пакеджа
  • Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Тетсуя Найто победили Казучику Окаду, Шинске Накамура и Йоши-Хаши за 16:51 после «Потока хайфлая» Танахаши на Йоши-Хаши

    6 июня
    Tokyo Korakuen Hall
    1900 зрителей
    Samurai TV

  • Маска Тигра победил Хирому Такахаши за 6:50 после эвэленш суплекса
  • Алекс Козлов победил Дайске Сасаки за 10:05 после «Русского удара»
  • Таичи победил Кушиду за 2:23 после «Гедо клатча»
  • Джушин Лайгер победил Буши за 7:10 после брэйнбастера
  • Казучика Окада, Шинске Накамура, Томохиро Ишии и Йоши-Хаши победили Хироши Танахаши, Тетсую Найто, Хирооки Гото и Таму Тонгу за 16:37 после «Вызывателя доджя» Окады на Найто
  • Рокки Ромеро победил Анхеля де Оро за 10:38 после дабл нидропа
  • Така Мичиноку победил Рюске Тагучи за 11:11 после «Тяжелого убийцы»
  • Лоу Ки победил Браина Кендрика за 10:37 после «Ки Крашера»

    — Девятый матч —
    Пак vs Принц Девитт

    Победитель: ПАК (17:24 — 360 пресс)


    7 июня
    Tochigi Bunka Center Sub Hall
    750 зрителей

  • Така Мичиноку победил Дайске Сасаки за 6:22 после «Тяжелого убийцы»
  • Браин Кендрик победил Джадо за 8:31 после «Нарезанного хлеба № 2»
  • Рокки Ромеро победил Гедо за 8:41 после дабл нидропа
  • Хиройоши Тензан, Сатоши Коджима и Капитан НьюДжап победили Такаши Иизуку, Тору Яно и Томомхиро Ишии за 10:15 по дисквалификации
  • Таичи победил Буши за 9:33 после смол пакеджа
  • Алекс Козлов победил Маску Тигра за 10:30 после «Русского удара»
  • Кушида победил Анхеля де Оро за 8:22 после «Полуночного экспресса»
  • Хироши Танахаши, Хирооки Гото и Тетсуя Найто победили Казучику Окаду, Шинске Накамура и Йоши-Хаши за 17:35 псоле «Потока хайфлая» Танахаши на Йоши-Хаши.

    9 июня
    Nagoya International Conference Hall

  • Хирому Такахаши победил Таку Мичиноку за 3:30 после смол пакеджа
  • Джадо победил Маску Тигра за 7:26
  • Лоу Ки победил Алекса Козлова за 10:14 после «Ки крашера»
  • Рюске Тагучи победил Браина Кендрика за 9:59 после «Додон»
  • Казучика Окада, Йоши-Хаши, Шинске Накамура и Томохиро Ишии победили Хироши Танахаши, Тетсую Найто, Хирооки Гото и Таму Тонгу за 17:40 после «Вызывателя дождя» Окады на Тонге.
  • Таичи победил Рокки Ромеро за 9:58 после «Таичи клатча»
  • Гедо победил Кушиду за 10:32 после «Гедо клатча»
  • Пак победил Буши за 8:35 после «360 пресса»
  • Принц Девитт победил Джушина Лайгера за 12:13 после «Кровавого воскресенья»

    Финальные результаты

    Блок А:
    Пак — 10
    Принц Девитт — 10
    Анхель де Оро — 8
    Джушин Лайгер — 8
    Кушида — 8
    Рокки Ромеро — 8
    Таичи — 8
    Буши — 6
    Гедо — 6

    Блок В:
    Лоу Ки — 14
    Рюске Тагучи — 10
    Браин Кендрик — 10
    Алекс Козлов — 10
    Маска Тигра — 8
    Така Мичиноку — 8
    Дайске Сасаки — 4
    Джадо — 4
    Хирому Такахаши — 2

    10 июня
    Tokyo Korakuen Hall

  • Джадо и Гедо победили Анехеля де Оро и Дайске Сасаки за 5:39 после кроссфейса Джадо на Сасаки
  • Рокки Ромеро, Алекс Козлов и Браин Кендрик победили Кушиду, Буши и Хирому Такахаши за 7:33 после «Русского удара» Козлова на Такахаши
  • Полуфинал: Рюске Тагучи победил Пака за 10:38 после «Додон»
  • Полуфинал: Лоу Ки победил Принца Девитта за 8:50 после шарпшутера
  • Тору Яно, Такаши Иизука и Йоши-Хаши победили Хиройоши Тензана, Сатоши Коджму и Капитана Нью Джапан за 9:50
  • Минору Сузуки, Така Мичиноку и Таичи победили Тоги Макабе, Джушина Лайгера и Маску Тигра за 12:53 после «Таичи клатча» Таичи на Лайгере
  • Хироши Танахаши, Тетсуя Найто и Хирооки Гото победили Казучику Окаду, Шинске Накамуру и Томохиро Ишии после «Потока хайфлая» Танахаши на Ишии
  • Финал: Рюске Тагучи победил Лоу Ки за 17:01 после «Милано-саку Додон Трона»
  • #

    Top.Mail.Ru