Драма недели: Кью.Ти.Маршалл и Уилл Хоббс против твиттера

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Очередная драма развернулась в рестлинге в районе AEW, и нет, это даже не про непрофессиональное поведение чемпиона МЖФа на Revolution, но тут сложилось всё: и ТВ-шоу, и привычный отвратительный букинг, и наплевательское отношение к рестлерам, которые нуждаются в поддержке, и даже индийский рынок. Ну и Кью.Ти.Маршалл.

После эфира Dynamite в среду интернет-обозреватель Радж Гири раскритиковал последние пять минут шоу, в течение которых вмешательство Кью.Ти.Маршалла позволило Уиллу Хоббсу победить Вардлоу и выиграть Чемпионство ТНТ. Это решение не понравилось многим, но именно Раджа Маршалл выбрал в качестве объекта своих нападок. Гири, как это можно предположить по имени, индиец, и в своё время основал один из самых популярных сайтов о рестлинге Wrestling Inc, и иронично, что несколько месяцев назад этот сайт был продан Тони Хану.

Перепалка привела к тому, что Маршалл просто начал угрожать физическим насилием Раджу, впрочем, есть группа людей, полагающих, что это все гиммик (как и у МЖФа, впрочем).

Ну а еще стоит обратить внимание, что по этому же поводу на какую-то женщину (предположительно) в соц.сетях сорвался и сам Хоббс, сначала запостивший сексуально-агрессивный твит в ее адрес, а затем пригрозивший и физической расправой. На это ему регулярно отвечали, что без чужой помощи Хоббс не справится и с этим, явно намекая на все тот же последний сегмент мэйн-ивента Dynamite.

Такие вот в AEW ребята. Но не нужно исключать вероятность, что это всё гиммик и потрясающая игра персонажа.

Top.Mail.Ru Betwinner