Слух: у AEW появится еще одно шоу на TBS — в классическое для рестлинга время

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Один из сомнительных (но в свое время угадавший пару раз) инсайдеров сообщает о том, что в ближайшем будущем на одном из телеканалов холдинга Warner Bros Discovery появится еще одно шоу рестлинга от AEW.

Шоу будет выходить по субботам в 18:05 на телеканале TBS. В это время на этом канале долгое время показывали классическое шоу WCW Saturday Night.

Что это будет за шоу, — пока подробностей нет. Есть предположение, что для этого шоу заказывали ту трейдмарку «Collison» (с предположительно намеренной орфографической ошибкой). Других предположений о шоу тоже хватает. Получится ли у Тони Хана сделать что-то кроме очередного Дарка, выясним позже, но уже после официального объявления. Пока это вброс-инсайд от не самого авторитетного источника.

Для AEW это станет четвертым телевизионным часом в неделю (Dynamite — 2, Rampage и это шоу — 1 час). Вдовесок к этому AEW и ROH суммарно публикуют в онлайне еще пять часов веб-шоу (Dark, Elevation, ROH). В какой-то мере это позволило сравниться с числом эфирных часов WWE (3 часа RAW, 2 SD, 2 NXT, по 1 — Main Event и Level Up), где непосредственно телевизионных часов на американском ТВ всё еще побольше, но общее число приблизительно равно. В марте также ожидается премьера шоу AEW All Access, которое будет не про выступления на ринге, а про какие-то сюжеты.

Top.Mail.Ru Betwinner
в какие войска берут с категорией б . новогоднего вечера для старшеклассников современный и смешной