Умер Ричард Бельцер — телеведущий, «задушенный» Халком Хоганом в прямом эфире перед WrestleMania

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В возрасте 78 лет в своём доме во Франции скончался американский телеведущий и актёр Ричард Бельцер. Он снялся в приличном количестве фильмов, сериалов и телепередач, но для рестлинга самым примечательным стало ТВ-шоу, которое состоялось незадолго до самой первой WrestleMania.

Тогда он был ведущим вечернего ток-шоу под названием Hot Properties. У него в гостях были Халк Хоган и Мистер Т. Бельцер не поладил с вторым, поскольку тот предпочитал держать свой суровый образ, позволил себе острую шутку в его адрес, что не понравилось Мистеру Т. После этого Бельцер предложил Хогану продемонстрировать фронт-чинлок, и чтоб Мистер Т сам сказал, когда нужно будет отпускать. Хоган зафиксировал захват, Ти промолчал, и Бельцер отключился. Он достаточно жёстко упал, его быстро привели в себя. Он объявил рекламную паузу, после чего его заменили, поскольку при падении он ударился головой и у него открылось заметное кровотечение, и его отправили к врачам.

Шоу продолжилось, а Бельцер потом подал в суд. Процесс затянулся, и в итоге Хоган принял решение пойти на сделку. Он выплатил Бельцеру предположительно 400 тысяч долларов, на которые тот купил домик во Франции, назвав его «Ше Хоган» (Chez Hogan). Именно там он и скончался на прошедших выходных.

Top.Mail.Ru Betwinner
систематика орхидеи . что такое ниагара