Экс-сценарист WWE утверждает, что Бьянка Билэйр не должна была выиграть Королевскую Битву

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Один из бывших сценаристов WWE Крис Данн рассказал о том, что Бьянка Билэйр, оказывается, изначально и не должна была выигрывать Королевскую Битву.

Royal Rumble 2021 должна была выиграть Шарлотт, эту концовку даже начали репетировать, а саму Бьянку же должны были элиминировать в середине матча. Винса Макмэна удалось переубедить, и это смогли сделать Бэйли, с которой тогда фьюдила Бьянка, а также сам сценарист Крис Данн. К ситуации подключились Эдам Пирс, Дэниел Брайан, и всем вместе, со слов Данна, им удалось убедить Винса Макмэна, причем одним из убедительных факторов стал тот сегмент с полосой препятствия, которую Бьянка и Бэйли проходили незадолго до Рамбла. После этого Бьянка проиграла матч Бэйли и прочитала промо, которое, со слов Данна, понравилось Макмэну.

Но даже при всём этом Данн до последнего момента не был уверен, что Бьянка в итоге победит. В качестве запасного варианта на WrestleMania для нее готовили командный сюжет а-ля Rock-n-Sock Connection с Билли Кей, что бы это ни значило. Но Бьянка не просто победила, но и стала Железным человеком того матча, отметилась нелепым спотом с Наоми, отправилась на Манию и там попала в мэйн-ивент первого дня, который и выиграла.

Откровения Данна сложно понять, поскольку Шарлотт выиграла Royal Rumble годом ранее. Во вторую победу Шарлотт подряд, конечно, верится, но как бы… Во-вторых, матч накануне Royal Rumble выиграла как раз Бьянка. А в-третьих, ее промо после той победы было скомканным бормотанием вперемешку с нелепым хихиканьем и все с очень тяжелым дыханием.

Top.Mail.Ru Betwinner