Комментомания: Лучший момент VS-Подкастов

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

А у нас сегодня День рождения. Ровно 13 лет мы впервые попробовали жанр подкастов. Попробовали и как-то не расчувствовали, отложив запись второго выпуска больше, чем на год. Но несмотря ни на что наш первый подкаст — это то превью к PPV TNA Genesis 2010, которое мы с основателем сайта «Броном» Борисом Макаровым записали именно в январе 2010 года. Подкаст был записан прямо совсем перед шоу и проведён в прямом эфире, а выложен в записи уже через день.

Характерно, что самый первый комментарий к подкасту оставил посетитель сайта под никнеймом «Sergio_M».

За эти годы времена были разные. В последние полтора года получается штамповать подкасты еженедельно. Было время, когда дай бог раз в два месяца собирались. Были обзоры шоу, были новости, были гиммиковые подкасты. Подкаст под звуком Пи — это получилось находкой. Подкастом «Наоборот» горжусь лично. Отдельные моменты вошли в золотую коллекцию, например, «Трибля» или рука, застрявшая в пакете для чипсов. А ведь были и мяч Брока Леснара, и история про Варшавку, и легендарный подкаст про MITB, который так и не увидел свет, потому что не сохранился, но в котором Лок раскрылся как аналитик. Были и разные составы. Кто-то залетал в подкасты, оставаясь в них или наоборот не задерживаясь.

Напишите, что из области подкастов вам запомнилось: какой-то целый выпуск. Или отдельный момент-реплика. Или какой-то удачный диалог. Что еще?

Top.Mail.Ru Betwinner