Кенни Омега всё ещё без нового контракта AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Кенни Омега на данный момент все еще не подписал новое соглашение с AEW. Wrestling Observer напоминает, что срок действия его контракта истекает в январе, и в феврале он гипотетически может стать свободным агентом. Вместе с тем Омегу рекламируют как участника шоу AEW в марте. Дэйв Мельтцер предполагает, что, возможно, время, пока Омега был травмирован, будет прибавлено к исходному времени контракта, а это целых 9 месяцев (к слову, об этом Мельтцер вспоминает с периодичностью раз в месяц).

Информация о том, что контракт Омеги истекает в январе, не является инсайдом. Об этом Омега сообщил на изначальной пресс-конференции AEW в январе 2019 года. Но в данном случае это не так важно, поскольку ключевое в сообщении то, что Мельтцер предполагает, что Омега может затаиться, чтобы подождать, пока завершатся контракты Янг Бакс, и лишь тогда вместе решать, чем заниматься дальше. По мнению Мельтцера, они захотят следующие контракты подписывать совместно. Не совсем понятно, что означал этот тезис, поскольку Янг Бакс ранее подтверждали, что их контракты с AEW рассчитаны до 2024 года.

Ну и естественно возможен вариант, что планы изм.. контракты уже были подписаны, просто информация об этом хранится в секрете. Тот же Мельтцер напоминает, что о новом контракте Джерико, например, сообщили официально.

Top.Mail.Ru Betwinner