WWE NXT: 06.12.2012

Рубрика: WWE Автор: modest

Всем привет. Это обзор свежего выпуска NXT.


Рестлеры входят в клинч, и после обмена перехватами Сезаро проводит пару удачных ударов в корпус, хлыст, но Майкл проскальзывает у него между ног, успевает провести пару чопов и получает коленом в живот. Пара чопов, хэдбатт, удушение о канаты, хлыст и МакГиликатти снова уворачивается и проводит Дропкик, Бэкбрейкер, хлыст в угол, берет разгон – но Антонио перебрасывает его на турнбакл, проводит удар коленом с разбега. Под неуверенное «Летс гоу Майкл» Сезаро продолжает избиение, проводит Двойной Стомп возле канатов и первую попыику удержания. За ней следует болевой, из которого МакГиликатти удается выбраться и провести попытку сворачивания после Сансет Флипа. Антонио отвечает Клоузлайном, Гатренч Слэмом и еще одним удержанием. Обратные Медвежьи объятия, из которых Майкл снова выходит, Сезаро реверсирует его хлыст, но МакГиликатти сбивает его Клоузлайном. Мощный Бэк Суплекс, Клоузлайн, Майкл наносит несколько ударов возле канатов, но швейцарец отталкивает его и проводит Очень Европейский Апперкот. Нейтралайзер – и победа остается за Чемпионом США.

Победитель: Антонио Сезаро


Киган это достаточно недавно подписанный инди-рестлер Макс Бауэр и у него сегодня дебют.

Судья прерывает клинч в углу, Эксл успевает нанести кик в живот, Бо отвечает ударами локтем, Клоузлайном и Дропом Колена. Киган отправляет его лицом в турнбакл, проводит серию ударов, Бадислэм и попытку удержания. Он берет фэйса в чинлок, но тот встает, пытается отбиваться, но получает хлыст и новую серию ударов. Наконец он перестает селить, сбивает Эксла несколькими ударами в лицо, проводит Скуп Слэм и победный Гарпун.

Победитель: Бо Даллас

После добротного оупенера это выглядит очень слабо, но Далласу этого мало и он берет в руки микрофон. Он говорит, что занимается всем этим просто потому, что любит подраться, и бросает открытый вызов любому, кто разделяет его интересы. Он хочет не матча, а драки.

Нам показывают события Ро с участием Щита, Панка, детектора лжи и всех, всех, всех.


Пока Йоши спускается к рингу, Грейвс бросает в него свою куртку и пока японец отворачивается, чтобы бросить ее в толпу, нападает на него со спины. После серии ударов он забрасывает противника в ринг, где тот отвечает ему чопами. Кори реверсирует хлыст в угол, но там Йоши встречает его киком в голову. Татсу перепрыгивает бегущего на него хила, но получает удар в колено. Грейвс принимается атаковать поврежденную ногу. Происходит небольшой обмен ударами в углу, заканчивающийся тем, что Кори бьет по ноге Йоши закинутой черз второй канат. Хил готовится к Суплексу, но Йоши переводит его в попытку сворачивания. Дропкик от Кори в больное колено и болевой на него же. Татсу кое-как отбивается, проводит еще пару чопов, Арм Драг, Бэк Бади Дроп, любимую серию киков, но Грейвс контратакует и захватывает азиата в победный Фуллер Лок.

Победитель: Кори Грейвс

После матча Кори уходит в зрительный зал.


Рид – еще один сегодняшний дебютант, уроженец Уэльса.

Роман сразу же запирает противника в углу, проводит серию ударов, хлыст в противоположный угол, заключает его в Крават, а когда тот пытается отбиться, сбивает мощным ударом в голову, проводит хлыст и Шолдерблок. Чоп, Клоузлайн в прыжке, Минута Молчания и удержание до трех.

Победитель: Роман Рейнс

Рейнс выбрасывает Гэвина с ринга и требует микрофон. Вместе с микрофоном к нему поднимается Байрон Сэкстон. Роман говорит, что Сэкстон наверняка хочет быть как он, говорить как он, и отдал бы последний пенни, чтобы выглядеть как он. Он делает Сэкстону одолжение, позволяя произносить его имя с ринга. С этими словами он выгоняет Байрона и продолжает праздновать победу.

Тони Доусон за кулисами ждет нас с очередным гостем – Тайсоном Киддом. Он спрашивает, волнует ли Тайсона то, что Лео Крюгер сделал на прошлой неделе с Трентом Бареттой. Видимо не очень, потому что Кидд начинает рассказ о том, что его цель – заполучить Чемпионство NXT. На этих словах к нему подходит хипстер Кассиус Оно. Ему не верится, что Тайсон видит себя чемпионом. Ему стоит вспомнить про Ричи Стимбоата, который пытался открывать рот, но Оно поставил его на место. Он самый опасный человек в этой вселенной и Кидду стоит над этим задуматься. Эта угроза видимо толкает Тайсона на крайние меры и он начинает цитировать Эйнштейна – «Сильный дух всегда встречает сопротивление со стороны слабых умов». И оставляет Кассиуса и нас в замешательстве.

А нам напоминают историю противостояния Сета Роллинза и Джиндера Махала, чей матч за титул состоится через неделю.


Лео долго изучает свою жертву из угла и бросается на нее, но Тайсону удается перевести атаку в болевой, правда рефери тут же прерывает его, когда Крюгер хватается за канат. Обмен перехватами, который заканчивается броском от Кидда. Снова перехваты, Тайсон переводит бой в партер и на кадрах, где южноафриканец освобождается из его болевого, шоу уходит на рекламу.

Лео держит канадца в Фулл Нельсоне, тому удается выйти из него с помощью стомпов по ноге, на что хил отвечает ударами по спине. Хлыст, но Кидд вовремя останавливается и проводит кик в лицо противнику,но когда Лео уклоняется от Кроссбади, вылетает за канаты. Крюгер избивает его за рингом, забрасывает обратно, проводит лариат, серию Дабл Экс Хэндлов, Снэп Суплекс, попытку удержания и еще раз берет соперника в Фулл Нельсон. Бэк Суплекс, Бейсбол Слайд в голову, снова выбивающий Кидда с ринга, а, когда он забирается обратно, южноафриканец добавляет удар в голову, Дроп Колена, еще одну попытку удержания и снова захватывает канадца в Фулл Нельсон. Снова стомпы по ноге, локоть в шею от Крюгера и кик с разворота от Кидда. Еще пара киков, Энцугири в голову, нижний Дропкик и фирменная комбинация с апрона, заканчивающаяся Элбоу Дропом, но Лео успевает выставить колени. Клоузлайн от хила, серия ударов, он поднимается на канаты – и Тайсон сбрасывает его оттуда Арм Драгом. Крюгер выкатывается с ринга и получает кик с апрона. Кидд снова прыгает с канатов, Лео выставляет ногу ему навстречу, и Тайсон пользуется этим, чтобы провести победный Данджен Лок.

Победитель: Тайсон Кидд

Пока победитель радуется, на него со спины нападает Кассиус Оно. Оба хила принимаются избивать Кидда и после того, как одновременно проводят ему свои финишеры, терпение Уильяма Ригала лопает, и под скандирование своего имени он помогает Кидду уйти из зала.

На этом все, а на следующей неделе нас ждет дебют новой дивы, Пэйдж, представление второго члена семейства Уайетт, Биг И Лэнгстон и матч за чемпионство NXT. До встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner