Куда подевался Бобби Руд

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Рестлер WWE Бобби Руд предположительно близится к возвращению на ринг. Руд не выступал с июня по причине травмы, которая потребовала хирургического вмешательства. Но 11 ноября он уже был на записях шоу Smackdown, хоть и не был на них задействован.

Руд в сентябре разместил несколько фотографий в соц.сетях, из которых следовало, что он был в мед.центре Бирмингема (Алабама), причем не раз, причем перенес операцию. В этой больнице в разное время ложились на достаточно сложные операции различные рестлеры WWE. О характере травмы и деталях опреации информации нет кроме того, что на тех фото у него на шее был пластырь. Последний его визит в эту больницу был датирован прошлой неделей.

Не выступал Руд с июня, а на ТВ-шоу его не было видно аж с апреля, когда он ненадолго наведался в NXT. Можно не сомневаться, что сли у Руда будет хотя бы небольшое разрешение на возвращение от врачей, на ринге он появится, поскольку он находится в числе главных фаворитов Игрока, который в нем видел единомышленника в плане приверженности олдскульному рестлингу.

Top.Mail.Ru Betwinner