Crown Jewel отменять не планируют. Пока что

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Слухи, появившиеся днем ранее относительно того, что над шоу Crown Jewel подвисла угроза отмены, к текущему моменту несостоятельны. PWInsider со ссылкой на свои источники в WWE сообщает, что на данный момент все рассчитывают, что ничто в итоге не помешает проведению шоу. Косвенно об этом свидетельствует еще и то, что накануне был назначен еще один матч на это Премиум-шоу.

Политическая ситуация в Персидском заливе традиционно нестабильная, а в начале недели правительство Саудовской Аравии подкинуло дровишек, сообщив о неизбежности атак со стороны Ирана в Ираке и Саудовской Аравии. По этой причине были приведены в повышенную готовность саудовские и размещенные в регионе американские войска. Иран, в свою очередь, обвиняет США, Израиль и Саудовскую Аравию в поддержке и раздувании массовых протестов в стране.

Стоит напомнить, что и само Crown Jewel постоянно проходило под шквалом различных слухов, причем порой откровенно лживых или выдуманных: то о конфликтах руководства WWE с властями Саудовской Аравии, то о традиционных угрозах извне страны.

Но как бы времена такие, что всё может поменяться в одну секунду.

Top.Mail.Ru Betwinner