WWE SmackDown: 05.04.2013

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #711

Это последний SmackDown перед WrestleMania. По понятным причинам его записывают аж в понедельник вместе с RAW, а значит, готовьтесь, что будет очень мало контента и много повторов. Комментируют с арены сегодня Лоулер и Мэттьюс, конферансит Тони Чимел! Шоу сразу открывает Райбэк, впереди матч!

Первый матч
Гандикап матч
Райбэк vs Примо и ЭпикоРозой Мендес)
п

Не такой быстрый, но все же сквош.

Победитель: Райбэк (3:13)

Повтор, как на RAW Суэггер и Кольтер побили Дель Рио

Включение с Axxess, где собирают деньги пострадавшим от урагана Сэнди. Говорят, что эта фестивальная неделя Axxess самая посещаемая в истории.

Промо-видео к матчу Игрока и Леснара. Джей.Би.Эл напоминает, что друзья Игрока Флэр и Майклз свои карьеры завершили именно на Wrestlemania.

Показывают статую Гиганта Андре. Автографы раздают Рикки Стимбоат и Пэт Паттерсон.

Видео про введение Бруно Саммартино в Зал Славы. Далее Коул рассказывает, кто и кого будет вводить. В частности, Стефани введёт Триш, а Шварценнеггер — Саммартино.

Видео, посвященное Фанданго. Лэйфилд напоминает, что его дебютный матч в основном ростере будет против Джерико и сразу на WrestleMania. Ну и далее повторы того, как Фанданго на RAW напал на Джерико.

Промо ЩИТа. Далее после рекламы видео про матч ЩИТа против Ортона, Шимуса и Шоу. Повтор событий прошлого Smackdown, где ЩИТ напал на своих будущих оппонентов, но затем их прогнали.

В зале на ринг вышли Коди и Сэндоу в компании Бри и Никки Беллы — они одеты как Тонны Фанка и Фанкодактили. Сэндоу говорит, что имитация — это самая искренний вид лести, но! Они пытаются продемонстрировать все глупость и полоумие своих противников. Коди считает, что они намного лучше выглядят, чем Бродус и Тенсай. Сэндом добавляет, что противники и их дешевые чирлидерши не достойны находиться с ними на одном ринге. Им место в зоопарке, а мир про-рестлинга им надо бы покинуть. Сэндоу добавляет, что они покончат с этим собачьим шоу насовсем. Беллы в конце говорят «Пожалуйста».

Тенсай, Бродус, Кэмерон и Наоми выбегают в зал и нападают. Те покидают ринг, и Школяры с Беллами сбегают. Фэйсы танцуют.

Показывают яркие события пресс-конференции в преддверии WrestleMania. Об истории шоу рассказывают Рок, Игрок, Стефани, Винс, Джон Сина.

Промо-видео матча СМ Панка и Гробовщика.

Промо-видео, посвященное разнообразию зрителей WWE. На шоу WWE, особенно на WrestleMania приезжают зрители со всего света. Более 50 стран!

На Axxess показывают рестлеров NXT.

Видео, посвященное введению в Зал Славы Дональда Трампа.

Повтор хайлайтов RAW, где Сина рефлексировал по поводу матча против Рока. Также показывают, как Рок рассказывал о своем контакте со зрителями.

Рене Янг на Axxess общается с Альберто Дель Рио. Тот вспоминает нападение на себя, показывает ссадины на спине и говорит, что на WrestleMania Обязательно поквитается со Суэггером. Этот матч не за чемпионство. Это матч за единение!

Второй матч
Джек Суэггер /c З.Кольтером/ vs Кофи Кингстон
п

Победитель: Джек Суэггер (10:01)

После победы Джека матч заканчивается

Top.Mail.Ru Betwinner