Три поросёнка, Симпсоны и плакат в зале: новые пасхалки

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На Smackdown снова появились несколько пасхалок и намёков, связанных с Белым Кроликом.

Во время промо Карриона Кросса показали очередной QR-код, который вёл на страницу на сайте WWE под названием 1911, где было размещено видео с кадрами из классического мультфильма про Трех поросят. Стоп-кадры из мультфильма перемежались фотографиями свиных голов и туш из мясной лавки. Кадры с изображением волка перемежались фотографиями не то манекена, не то ростовой куклы с головой волка с горящими красными глазами. Волк при этом был одет в стиле Красной шапочки (халат и спальная шпаочка). Видео сопровождалось сообщением на языке кода Морзе, который гласит «Азазель переродится»

Также в видео был использован графический файл под названием TS_10E6, что можно расшифровать как шестой эпизод десятого сезона Симпсонов «D’oh-in’ in the Wind», где была использована песня «White Rabbit» от Jefferson Airplane (серия, где Гомер узнал о прошлом своей матери, и о том, что значит J в его имени). На том же изображении был номер, видимо, телефона 8554895099 и аудио, которое при воспроизведении задом наперед содержало слова «Bravo. Echo. Lima. Alpha. India. Romero. I am the way into the City of Woe. I am the way into the eternal sorrow.» Первые буквы первых шести слов дают фамилию Бьянки Билэйр.

Ну а адрес страницы — 1911 — может быть связан с этими же числами, которые были на шляпе Брэя Уайатта, который в своё время предстал в Домике светляков в образе Безумного шляпника.

В коде самой страницы была запрятана фраза «Drink More Ovaltine.»

Ну а когда по ходу шоу в один из моментов показали комментаторов, один из посетителей Smackdown за ними показал знак с надписью «Revel in what you are» — такой твит Брэй Уайатт сделал в 2019м году в честь работы Роба Шамберга, изобразившего Демона.

Top.Mail.Ru Betwinner