О чем говорили на собрании перед Dynamite

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В PWInsider разузнали, о чем был разговор на всеобщем собрании перед шоу AEW Dynamite. С речами выступили совладелец, генеральный менеджер, президент и главный букер Тони Хан, вице-президент Пэт Бак, старший советник по связям с сотрудниками Тони Шавоне, Исполнительный вице-президент Мэтт Джексон, начальник юридического отдела Мега Парех, Крис Джерико и Кенни Омега.

Тони Хан оживленно рассказывал о том, что ситуация меняется, и несмотря на многолетнее доминирование WWE в мире рестлинга, AEW смог стать достойной альтернативой. Бак рассказывал о том, что нужно проявить больше уважения тренерам и продюсерам, напомнив, что видоизмененная внутренняя структура организации предусматривает, что рестлеры должны больше общаться с тренерами и продюсерами, а не с Тони Ханом лично, как это было раньше. Именно через продюсеров нужно предлагать идеи. Тони Шавоне рассказал о том, как они раньше работали в WCW, и выглядел при этом дядюшкой, который хочет добра для всех детишек в семье. Джерико пытался мотивировать рестлеров, а Мэтт Джексон предложил всем, кто хочет с кем-то поговорить, обратиться к нему с братом. Затем было странное выступление Кенни Омеги, который вроде попытался мотивировать ростер, но при этом звучал очень агрессивно. Парех немного рассказала про юридические тонкости, после чего снова вступил Тони Хан. Он снова рассказал о том, как много он вложил и как много сделал для AEW.

Важно, что напрямую никто и ничего не говорил о закулисных тёрках, о чем-то связанном с СМ Панком. Но, возможно, что-то и было, но PWInsider об этом ничего не узнал.

Top.Mail.Ru Betwinner