Матч на Summerslam предположительно был урезан по времени

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Сразу предупреждение, что источник сообщения — Брайан Альварес, который в последнее время был пойман на откровенном вранье или совсем уж неточных прогнозах/инсайдах.

Есть предположение, что матч на Summerslam между Рондой Роузи и Лив Морган был урезан во времени из-за того, что якобы хрон шоу к тому моменту был уже затянут. Слишком много времени на ринге провели Логан Пол и Миз (14 минут и 15 секунд), поэтому нужно было сократить что-то из оставшегося шоу, и выбор пал на матч за Женский титул Smackdown (сократили до 4 минут и 34 секунд).

Шоу при этом завершилось до отметки в четыре часа, и какие-такие временные «ограничения» у него были, не совсем понятно. Источник также делает отсылки к видео-промо, которые были на Summerslam, но зрителей уже приучили к тому, что эти промо в эфире быть должны, это «заглушки» в тех местах, где для отдельных версиях показывают рекламу, и вырезать эти промо нельзя по причине наличия рекламных контрактов.

Продюсировал матч Пити Уильямс и с задачей он тоже не справился. Матч был очень плохо свёрстан, а временными ограничениями это оправдать ну никак нельзя.

Весь матч по сути свёлся к пост-матчевому поступку Ронды Роузи, которая, проиграв, напала на судью, за что в итоге получила штраф и была отстранена.

Top.Mail.Ru Betwinner