С Марко Стантом наконец-то поговорили. И уволили из AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Эпопея с уходом Марко Станта из AEW получила парочку новых оборотов и вроде бы все-таки завершилась. Его контракт был рассчитан до этого года и было очевидно, что он покидает AEW, поскольку он не был востребован на шоу с сентября.

Но позже выяснилось, что Станта не просто перестали привлекать к программам AEW еще с начала осени. Оказывается, с ним просто перестали разговаривать и поддерживать контакты. Никто из AEW с ним не общался ни про возвращение, ни про контракт, ни про увольнение. Лишь на прошлой неделе, по сведениям Fightful, с ним все же связался Кристофер Дэниелс, который работает в отделе кадров, и сообщил, что контракт с ним продлевать не планируют. Дэниелс объяснил увольнение Станта сокращением бюджета и разрастанием ростера AEW. Естественно, по версии Fightful, разошлись в хороших отношениях.

Отношение к Станту изменилось после пары инцидентов, случившихся в инди. Во-первых, кому-то из AEW не понравился спот с дилдо, который завирусился годом ранее. А во-вторых, уже в октябре после букинга в GCW он получил сотрясение мозга.

Стоит добавить, что поговорить со Стантом в первый раз за полгода решили лишь после того, как другой рестлер, покинувший AEW (по своей воле), Джои Джанела в интервью рассказал, что того целенаправленно игнорируют.

То ли в AEW не знают, что такое «бюджет», то ли у Станта была нереально огромная зарплата, если на сэкономленные после его увольнения деньги уже подписали более десяти рестлеров-выходцев из WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner
stroylab.su