WWE Superstars 26.09.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

  • Дата записи: 23.09.2013
  • Дата показа: 26.09.2013
  • Город: Роузмонт (Чикаго, Иллинойс, США)
  • Арена: Allstate Arena
  • Комментаторы: Джош Мэтьюз и Том Филлипс.

    Кард шоу:

  • Первый бой: Зак Райдер и Джастин Гэбриел против Дэмьена Сендоу и Биг И. Лэнгстона;
  • Второй бой: Tons of Funk против Настоящих Американцев.


    Бой начинают Гэбриел и Сендоу. Дэмьен атакует соперника в живот, добавляет хедбат, после чего следует обмен захватами. На ринг выходит Райдер, и напарники проводят комбо из удара коленями и дропкика. Затем Зак проводит пару хедбатов в руку, хип-тосс и передаёт тэг напарнику. Джастин проводит Сендоу экс-хэндл с турнбакла, арм-драг и запирает в болевой. Дэмьен пытается атаковать, но Джастин проводит ему шолдерблок и ещё один арм-драг. На ринг выходит Райдер, но тут же получает хедбат, после чего Сендоу передаёт тэг напарнику. Лэнгстон пытается атаковать, но пропускает фейсбастер и дропкик, а затем скидывает Зака за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Лэнгстон проводит сопернику сплэш и передаёт тэг напарнику. Сендоу сразу же проводит вертикальный суплекс, добавляет пару дропов коленом, а затем запирает в удушающий. Райдер вырывается, но тут же пропускает клоуслайн и элбоу-дроп. На ринг вновь выходит Лэнгстон, проводит Заку серию бэкбрейкеров, а затем передаёт тэг. Дэмьен пытается провести вертикальный суплекс, но Райдер вырывается, проводит некбрейкер, после чего следует одновременная передача тэгов. Гэбриел атакует Лэнгстона серией киков, добавляет кросс-бади, но Сендоу спасает напарника от удержания. Джастин пытается провести 450 сплэш, Лэнгстон уворачивается, сбивает Джастина с ног и добивает победным биг-эндингом.

    Победители: Биг И. Лэнгстон и Дэмьен Сендоу (победа удержанием).

  • После боя в зал выходят Великан Кали и Хорнсвоггл, Лэнгстон сбегает с ринга, а Сендоу получает брэйн-чоп.

    Далее нам показывают повтор Miz TV с прошедшего Raw, в конце которого Биг Шоу нокаутировал Миза, а также показывают повтор промо См Панка.

    Второй матч
    Тонны Фанка (Бродус Клэй и Тенсай) (с Кэмерон и Наоми)
    vs.
    Настоящие Американцы (Джек Суэггер и Антонио Сезаро) (с Зебом Кольтером) —
    Тонны Фанкап

    Тенсай и Сваггер схватываются, Джек проводит серию ударов коленом, Тенсай отвечает серией ударов и апперкотом, после чего передаёт тэг напарнику. На ринг выходит Сезаро, но тут же пропускает серию бадислэмов от Клэя и элбоу-дроп от Тенсая. Затем Тенсай добавляет двуручный суплекс, после чего вместе с Клэем проводит двойной шолдерблок. Далее Сезаро получает пару сплэшей, но на апрон забирается Сваггер, запускает Бродуса в турнбакл, а Антонио сворачивает его в удержание.

    Победители: Настоящие Американцы (победа удержанием).

    Далее нам показывают повтор мейн-ивента прошедшего Raw, где фейсы победили ЩИТ в бое 11 против 3.

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner