Косплей Бритни Спирс, измененная концовка и успех Литы — детали Elimination Chamber

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Пару заметок по поводу женских матчей на Elimination Chamber публикует PWInsider:

— Говорят, что закулисье не ожидало, насколько горячо зрители приняли Литу, и какую она получила поддержку зрителей во время своего матча.
— Одним из вариантов концовки женской Клетки EC было устроить одновременное удержание Бьянки и Блисс, чтоб их плечи одновременно касались матов, но в последнюю секунду Бьянка все же чуть приподнялась. В итоге решили все же сделать однозначное удержание, чтобы Бьянка выглядела посолиднее накануне WrestleMania 38.

— Костюмы девушек привлекли внимание многих зрителей, они, с одной стороны, соответствовали привычному стилю рестлерш, а, с другой, нисколько не нарушали местные законы. Отмечается, что красный костюм Лив Морган действительно был отсылкой к Бритни Спирс и видео-клипу на песню Oops!…I Did It Again. Морган уже выступала в этом костюме, и всегда уточняла, что создавала наряд в честь своей любимой певицы. При этом надо отметить, что в этот раз костюм был намного более закрытым, чем, например, осенью, когда она в последний раз открыто в нем позировала с упоминанием Бритни.

Top.Mail.Ru Betwinner