Кому должно было достаться Чемпионство WWE на Day 1 изначально

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Дэйв Мельтцер продолжает раскрывать тайны, как оно на самом деле должно было быть на шоу WWE Day 1. С его слов, Биг И действительно должен был проиграть Чемпионство на этом шоу, однако с титулом должен был уйти Сет Роллинз. В очень путаной публикации на сайте Sports Illustrated (с обязательными хвалебными отступлениями в адрес AEW) Мельтцер рассказывает, что решение сделать Роллинза чемпионом было изменено после того, как Роллинз неделей ранее схватил коронавирус.

Если поверить и этой информации, и в ошибку СММ-щика WWE на FOX, который не удалил имя Биг И с картинки с результатами Day 1, то, получается, два положительных коронавирусных теста привели к тому, что победителя матч за Чемпионство WWE пришлось менять дважды. Вообще матч, получается, был пересобран уже такое количество раз, что глаза разбегаются: изначально Роллинз должен был стать единственным оппонентом Биг И. Также не совсем ясно, почему Роллинз мог лишиться Чемпионства именно из-за положительного теста, учитывая, что Day 1 он бы никак точно не пропустил (необходимый срок карантина для Роллинза завершался абсолютно точно до субботы).

Мельтцер продолжает утверждать, что все планы на WrestleMania всё еще в силе. Среди них, в частности, противостояние Леснара и Рейнса, начатое еще прошлым летом. Если планы, конечно, не поменяются.

Top.Mail.Ru Betwinner