WWE Monday Night RAW: 19.05.2014

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE Monday Night RAW #1094

На ринге уже находится Семейка Уайатт, и Брэй говорит о снах. Иногда нам снится расплата, но мы просыпаемся и реальность все рушит. Мы глядим в зеркало, вспоминаем, что мы не супергерои и не в наших силах все исправить. Так что мы затворяем всю нашу ярость внутри себя и проживаем наши унылые маленькие жизни, как будто все нормально. Но он планирует это исправить. У него была одна злая учительница, которая смотрела на него свысока, чтобы он никогда не забывал, что является просто отбросом. Она верила, что все ей прочитанное, было правдой, а то, во что он верил, — ложью. Однажды он спросил ее, почему она считала себя лучше его, только ли из-за своего диплома. Она говорила, что он гнилой и ничего не стоит, что внутри него живет зло. Брэй говорит, что сегодня он доказывает ей, что он завоеватель, ведь весь мир у него в руках, а зал с удовольствием подтверждает это песней. Учительница была права в одном, он действительно зло – то необходимое зло, которое нужно для баланса. Его язык – хвост скорпиона, но он предлагает людям надежду, как Сина, который прячется за пластиковой улыбкой, играет роль героя, пока все вокруг сгорает. На Пэйбэке сказка закончится, и стоять останется только Уайатт, или никто. А сегодня Сину уничтожит Харпер. Звучит музыка Сины, Люк и Эрик бегут ему навстречу, но он уворачивается от них и проводит Уайатту АА.

После сообщения о том, что операция Брайана прошла успешно, на ринге оказываются Пол Хейман и его подопечный. Хейман называет зрителей жалкими подражателями и говорит, что они будут целовать землю, которой ходил Сезаро. Его клиент Брок… Зрители пытаются скандировать с ним в унисон, но Пол прерывается и ложится на ринг. Нет, он изображает не их королеву, которая наконец собралась помереть и оставить Чарльза королем, он изображает Гробовщика на WrestleMania. Но в отличие от Гробовщика он может сесть, ведь его клиент… Ну вы в курсе. Точно так же сегодня Шимус будет сломлен Сезаро.

— Первый бой —
Без титула на кону
Чемпион США Шимус vs СезароПолом Хейманом)
п

Хороший силовой матч, который закончился Немецким Суплексом с удержанием от Сезаро после вмешательства Хеймана. Публика преимущественно была на стороне хила, который, когда чемпион США предложил ему рукопожатие, отвел руку.

Победитель: Сезаро (12:26)


Нам объявляют турнир Beat the Clock за претенденство на Интерконтинентальный титул.

— Второй бой —
Турнир Beat the Clock за претенденство на Интерконтинентальный титул
РайбэкКертисом Акселем) vs Биг И
п

В конце Биг И вывернулся из Бомбы, провел обоим хилам по Клоузлайну и закончил матч Биг Эндингом.

Победитель: Биг И (5:02)


— Третий бой —
Рон КиллингсНаоми и Кэмерон) vs ФандангоЛэйлой)
п

Матч так и не начался, поскольку на ринг поднялась Саммер Рэй, поцеловала Фанданго и сцепилась с Лэйлой, но ту утащил ее кавалер.

Матч не состоялся


Под музыку Дэниела Брайана к рингу выходит Стефани МакМэн. Она говорит, что операция прошла успешно, история Брайана потрясающая, он преодолевает любые препятствия, а его чант затронул всех нас. Дэниел наш чемпион, и он знает, что нам нужен активный чемпион, поэтому у Стефани есть плохие… Она говорит, что есть человек, которые лучше нее произносит эту фразу, и мы видим видеонарезку от Барретта. Плохие новости в том, что пояс с Брайана придется снять и отдать Кейну, Барретту, Батисте или же Игроку. Но сама она этого делать не станет. На следующее RAW придет сам чемпион, и она рассчитывает, что он добровольно сдаст титул.

Union Jacks выходят к рингу, Слейтер говорит, что они вернулись домой, но их прерывает музыка Ланы. Как и безмозглой Америке Британии скоро придет конец из-за их ментальности. Им всем грозит захват, а суператлет здесь, чтобы показать, что сопротивление бесполезно. Русев добавляет, что он удря, и он же мачка. Хит проводит ему Кроссбади за ринг, но хил ловит его, бьет об апрон и разбрасывает Дрю и Джиндера.

— Четвертый бой —
Хит СлейтерДрю Макинтайером и Джиндером Махалом) vs РусевЛаной)
п

Кик, Бадиблок, Уранаге, Акколада.

Победитель: Русев (0:42)


Нам показывают подземелье ЩИТа. Дин говорит, что на прошлой неделе Игрок спрятался за своими громилами, но они надеются, что Эволюция не боится ЩИТа, ведь на Пэйбэке им нужна Эволюция, которая хочет драться. Неужели это было то, как они видят справедливость. Рейнс показывает свои швы и говорит, что надеется, что это не все, на что способна Эволюция. Роллинз добавляет, что две недели назад он проиграл бой, и Батиста пытался прервать его карьеру, но у него ничего не вышло, и сегодня Сет такой ошибки не допустит.

— Пятый бой —
Турнир Beat the Clock за претенденство на Интерконтинентальный титул
Альберто дель Рио vs Роб Ван Дам
п

РВД выиграл сворачиванием после того, как пропустил Энзигири.

Победитель: РВД (4:15)


Сина рассказывает Рене Янг, что берет с собой на матч братьев Усо для подстраховки. Они все молодцы и ничего не боятся. В конце они дружно мотивируют себя пением на манер персонажа Мэтью МакКонахи из «Волка с Уолл-Стрит».

За кулисами Игрок говорит Батисте, чтобы тот покончил с Роллинзом. Батиста убеждает, что все под контролем.

Перед началом боя Игрок и Рэнди Ортон входят в зал как специальный ринг-аннонсер и тайм-кипер. Тогда Роллинз представляет своих камрадов как специальных комментаторов.

— Шестой бой —
Сет РоллинзДином Эмброузом и Романом Рейнсом) vs БатистаИгроком и Рэнди Ортоном)
п
Судит Майк Киода

Рестлеры на ринге, Батисту поддерживают напарники, гонг. Батиста начинает с ударов, кнут и клоузлайн, атаки плечом по корпусу. Дин Эмброуз взял гарнитуру и начал шутить. Роллинз отбился, загнал Батисту в угол и пробил серию ударов с 2 каната, а затем добавил стомпы. Батиста укатился с ринга и вытащил за ногу Роллинза. Ударчик, он закатывает Сета на ринг, поднимает на плечо. Сет спрыгнул и пробил Энзигири с места. Реклама.

Мы в эфире, Сет лежит за рингом, а Батиста хватает его и разгоняет в ступеньки — Роллинз врезается и перелетает через них. Рейнс и Эмброуз даже не пытаются сделать вид, что пойдут помогать. Конец часа, кстати. Батиста на ринге, Сет залезает на апрон, мы смотрим повтор, а Батиста проводит нек-снэп на третий канат. Сет падает на апрон, а Батиста подкатом сбивает его вниз. Он держится за руку, а Игрок и Ортон идут к Сету. Судья отгоняет их, те останавливаются. Обратно на ринг, удержание — до 2. Чинлок в партере. Сет пытается перекатиться, но Батиста удерживает его еще и ногами. Сет проворачивается, встает на колени, потом на ноги и проводит Станнер на голову! Пара чопов, попытка кнута — Батиста реверсирует и сбивает его локтем — удержание до 2. Батиста проводит мощный кнут в угол, Сет бьется о турнбаклы и падает. Игрок подходит его мотивировать. Сет отмахивается, а Батиста душит его на 2 канате. Батиста сажает Сета на третий турнбакл, добавляет пару ударов и лезет на 2 канат. Он пробует суперплекс, но Сет отбивается по ребрам. Хедбатт — Батиста спускается на маты, а Сет прыгает с 2 каната Блокбастером! Батиста в углу, Сет разбегается, и Батиста блокирует его биг-бутом. Батиста пробует кнут, нагибается, но Сет бьет его с разбега ногой и добавляет Слингблэйд! Батиста доползает до канатов, Сет разбегается и проводит аваланш-сплэш в угол. И еще один. И клоузлайн с разбега — Батиста пригибается в центре ринга и хватает Сета на бэкдроп. Сет упирается, бьет Батисту по голове. Тот все же проводит суплекс, но Сет приземляется на ноги, разбегается и дропкиком выбивает Батисту с ринга! Он тут же летит на него Планчей, и Игрок хватается за голову. Сет закатывает Батисту на ринг, лезет на апрон, Ортон пытается схватить его за ноги. Сет прыгает, не давая себя схватить. Ортон разводит руками, и Эмброуз и Рейнс сняли гарнитуры и пошли ближе к рингу. Там Сет прыгнул спрингбордом, но Батиста пригнулся, а потом провел Спайнбастер! Он разбегается с Гарпуном, но Сет встречает его киком, а потом проводит спрингборд-удар коленом! Удержание до 2. Сет тащит Батисту в угол, лезет на турбаклы. Ортон залезает на апрон, отвлекая судью, а Игрок сбивает Сета с канатов на пол. На него налетает Эмброуз, а на помощь бежит Ортон. Ортон швыряет Эмброуза на стол немецкоязычных комментаторов. Рейнс нападает и лупит Ортона по голове. Они перемещаются к позиции таймкипера, где Ортон берет стул и бьет Рейнса по голове! Ортон берет еще один стул, а тем временем Эмброуз разбегается по столам комментаторов и слабенько прыгает на Ортона. Игрок тащит его к рингу и разгоняет в стойку ринга. Сет разбегается планчей, но Игрок встречает его ударом с правой. Дисквалификация?

Победитель: Сет Роллинз (13:43, Дисквалификация)

Батиста на ринге проводит вырубленному Роллинзу Гарпун, а Игрок пробует Педигри Эмброузу. Тот перебрасывает его бэк бади дропом. Эмброуз лезет на апрон, Батиста отпускает Сета и сбивает его на пол. Рейнс залезает на ринг и вырубает Батисту Гарпуном! ЩИТ на ринге, они поднимают Батисту. Игрок пробует спасти, но Эмброуз сбивает его дропкиком. Батиста ловит момент, высвобождается и укатывается с ринга.


— Седьмой бой —
Без титула на кону
Чемпионка Див Пэйдж vs Алиша Фокс
п

Пэйдж получает мощнейшую поддержку от своих земляков (хотя Фокси — тоже из Англии), но матч она неожиданно проигрывает после кика в голову.

Победитель: Алиша Фокс (3:30)

После боя победительница устраивает бурное празднование с участием короны Лоулера и отобранной у юного зрителя кока-колы.


Люк Харпер говорит нам, что Сина затеял опасную игру. Выходи-выходи, где бы ты ни был. Усо братья по крови, но они просто доминошки, которые рано или поздно падут. «Беги,» — резюмирует Роуэн.

— Восьмой бой —
Турнир Beat the Clock за претенденство на Интерконтинентальный титул
Марк Генри vs Долф Зигглер
п

Долфу удалось вывернуться из Пауэр Слэма и провести Зигзаг, но рефери даже не стал отсчитывать победу, поскольку Зигглер на пару секунд отстал от сигнала.

Матч остановлен по превышении времени (4:15)

Победитель турнира РВД выходит на рампу, но сзади его догоняет Буллхаммер. Бэд Ньюз Барретт говорит, что у него плохие новости, но публика воспринимает их очень хорошо. Ван Даму предстоит сразиться с Уэйдом, но, хотя он и установил лучшее время, время для всего мира устанавливают англичане. И англичанин никогда не проиграет чертовому янки.

Рене Янг встречает на ринге Адама Роуза и его Экзотический Экспресс. Адам показывает ей своего Чизбургера и говорит, что его зовут Итан, и у него на булках выскочили зернышка сезама, так что придется сводить его к врачу. Рене спрашивает, что же такое «быть бутоном», на что Адам резонно отвечает, что это – не быть лимоном. Роуз ничего не имеет против Кольтера и Сваггера, он просто хочет, чтоб они повеселились. Появившийся в компании своего протеже Зеб Кольтер спрашивает, что Рейлин делает на ринге с этой особой спорный моральных принципов и его кучкой отбросов с Вудстока’69. Он не знает, как Адам попал в США или эту страну, но местным фрикам он точно соответствует больше. Зеб спрашивает проходили ли эти гедонисты медицинское обследование, чтобы он от них ничего не подхватил, предлагает выгнать всех посторонних, включая Джека, с ринга, и решить все один на один. Пока Роуз думает, его атакует Джек Сваггер, но в итоге тусовщику удается отбиться.

На Смэкдаун нам обещают появляения не только Бо Далласа, но и Халка Хогана!

— Девятый бой —
Люк ХарперБрэем Уайаттом и Эриком Роуэном) vs Джон СинаДжимми и Джеем Усо).
п

Харпер реверсировал АА в Сансет Флип, оказался в СТФ, но дополз до канатов. Усо атаковали Роуэна и Уайатта, не позволяя им вмешаться, за что оба получили по Сестре Эбигейл. Сина получил Мичиноку Драйвер от Дюка, провел ему АА, но удержанию помешал Эрик

Победитель: Джон Сина (12:31, Дисквалификация)

Сина получает Сестру Эбигейл на ринге, Фоллэвэй Слэм на рампе и еще одну Сестру на сцене, где Харпер отсчитывает его до 10, пока Уайатт поет свою любимую песню.

Top.Mail.Ru Betwinner