Умер Нью Джек

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Увы, в пятницу 14 мая в возрасте 58 лет умер экс-рестлер ECW Нью Джек (настоящее имя Джером Янг).

Начинал он во вполне себе спокойном Мемфисе, позже продолжил в Smoky Mountain у Джима Корнетта, но раскрылся и запомнился позже, работая в ECW. Нью Джек оставил крайне противоречивое наследие, поскольку его стиль был жестоким даже по меркам хардкорных ECW середины 90х годов.

Нью Джек запомнился тем, что во время его матчей всегда играла песня Natural Born Killaz от Айс Кьюба и Доктора Дре, ну а еще это, конечно, серия трагичных и кровавых инцидентов вроде жестоко блэйда неопытного Масс Транзита, сброшенного с огромной высоты Вика Граймза или оппонента, которого Нью Джек ударил ножом на ринге несколько раз прямо во время матча.


От себя лично добавлю, что в середине 90х, когда Джек работал в Smoky Mountain, то ли в шутку, то ли всерьез у них готовился сюжет с Гробовщиком. Сегмент, в котором Гангстаз доказывали Тэйкеру, что они его не боятся (а Мустафа открыто боялся), — это один из самых фееричных малоизвестных сегментов в истории.

Top.Mail.Ru Betwinner
В чем выгода строительства дома своими руками. . Star wars звездные войны повстанцы последний бой Star. . Подключить безлимитный мобильный интернет.