Алистер Блэк на Smackdown вернулся с видео-обращением

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем Smackdown состоялось долгожданное возвращение Алистера Блэка в программу WWE. Пока лишь показали первое видео-промо, про которые ранее была информация, что они познакомят с его детством. В официальной аннотации указано, что сегмент позволит бросить взгляд вглубь разума Блэка и поближе познакомиться с философией Дракона.

В первом видео Блэк читал книгу Tales of Dark Father, в первой главе которой рассказывал про то, как в детстве посещал много похорон, а отец со временем становился к нему все холоднее. Он осознал, что его учили не побеждать Дракона, а стать Драконом. Блэк назвал зрителей чудовищами, обвинил в том, что они превращают своих детей в еще больших чудовищ, сказал, что он не такой как они, и помогать им он не собирается.

Ну а так Блэка в последний раз на шоу видели 12 октября (это было RAW), потом его передрафтовали на Смэк, после чего он не появился ни разу. Зато якобы высказывал пожелания вернуться в NXT, а затем прошла информация, что у него была травма, и он готовится к возвращению. Ну а своего пуша, который у него якобы был, он якобы (х2) лишился из-за того, что Пол Хейман пошел на понижение. Ну и из-за онлифансов, конечно же.

Top.Mail.Ru Betwinner