Discovery — новый дом для Impact Wrestling

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Как сообщает Wrestling Observer, вполне возможно, что руководство TNA договорилось (или достигло определенных успехов в переговорах) с одним из телеканалов о продолжении ТВ-эфиров.

Это канал, входящий в телесеть Discovery под названием VELOCITY.

Эта телекомпания совсем небольшая — даже по сравнению с Spike TV. Ее охват составляет лишь 48 миллионов домов, вещание проходит только в формате HD.

Кроме того, предложение VELOCITY практически в четыре раза меньше, чем та сумма, которую TNA сейчас получает от Spike TV.

Напомним, что ранее представители TNA достигли договоренности со Spike TV о том, что до конца года ТВ-шоу Impact Wrestling будет выходить по средам на этом телеканале.

Напомним, в конце июля в сеть просочились слухи, якобы подтверждающие давно-муссируемую информацию о том, что соглашение TNA и Spike TV продлено не будет.

Также напомним, что переговоры со стороны TNA ведет агентство UTA, которое берет определенные коммиссионные (в размере 15%) за свои услуги. Следовательно, контракт на любую сумму, не превышающую прежний на 15% будет убыточным для TNA.

Top.Mail.Ru Betwinner